Лина Милович и Саша Чест представили клип

Лина Милович и Саша Чест

Одна из самых известных неформатных певиц на российской сцене, — мама пятерых детей, ведущая популярной программы «Перекрестный отец» и автор одноименной книги, — Лина Милович, представила долгожданную новинку: совместную работу с рэпером Сашей Чест под названием «Нам с тобой».

 

Сингл написан самой Линой, как и большинство ее произведений, которые невозможно отнести к какому-то одному жанру. Родилась песня еще несколько лет назад, но только сейчас в студии сложилось то звучание, которое устроило певицу. Над ним работал саундпродюсер Роман Капелло, как и Саша Чест, представитель лейбла « Gazgolder ». Милович всегда экспериментирует, и в музыке находится между разными стилями, а такое творчество требует тонкой подачи. И ей удается сплотить команду и воплощать такие же неординарные идеи в видео, как и сами песни. Каждый клип Лины – стильная и немного сказочная история.

 

Режиссером клипа «Нам с тобой» стал Виктор Вилкс, с которым певица успешно сотрудничает вот уже 10 лет. Постоянный зритель ждет каждый раз невероятно стильные и атмосферные минифильмы. Новый фильм вновь расскажет о любви.

 

В основе сюжета лежит непростая история взаимоотношений между мужчиной и женщиной, в которой мужчина выступает в виде некой разрушительной силы, а женщина, в противовес, — созидательной.

Автор пытается донести, что любовь – это целая стихия, ей подвластны все оттенки чувств, самые непредсказуемые эмоции. Было решено, что лучше всего передать эту стихию любви может вода. В любви так же, как и в водной стихии не может быть постоянного штиля, ему на смену обязательно приходит буря, затихающая лишь со временем. Любовь – это кораблик, который может легко утонуть в бушующем море, и только сильные чувства способны удержать его на плаву.

 

Рэперу Саше Честу досталась роль наблюдателя за взаимоотношениями людей, их поступками со стороны. Наблюдая, он пытается философски осмыслить их действия, в конце превращаясь в ворона. Главную мужскую роль сыграл актер театра и кино Сергей Мухин.

 
Официальная презентация клипа «Нам с тобой» состоялась в Modus Friends , где собрались многочисленные зрители: друзья, коллеги, поклонники, журналисты. Лина Милович редко дает концерты в Москве, поэтому роскошный двухэтажный ресторан был полон любопытствующих глаз. Гости насладились небольшим живым концертом Лины и выступлением Саши Честа. Кульминацией вечера стали аплодисменты в честь нового видео. Также зрители смогли увидеть ролик с бэкстейджа о том, как снимался «Нам с тобой». И данное видео заработало не меньше возгласов и аплодисментов, чем официальное, ведь наблюдать, в каких условиях были созданы удивительные кадры с корабликом, штормом и многое другое, — словно узнать тайну сотворения мира. В данном случае – нового мира Лины Милович.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.