Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты»

 

Леша Свик, автор суперхита «Малиновый свет», представил поклонникам свой новый клип на песню «Самолеты», которая держалась в топе чартов музыкальных каналов и радиостанций несколько месяцев.

Роль главного героя в мелодраме сыграл сам Леша Свик, а его партнершей на съемочной площадке стала молодая актриса, спортсменка — Кристина Ануфриева. Съемки проходили в солнечном городе Дубае.

Песня « Самолеты », очень яркая, невероятно чувственная, лирическая и страстная. Именно поэтому режиссер Саша Романов решили снять не стандартный клип, а настоящий фильм с профессиональной актрисой. Саша Романов и его команда всего за три съёмочных дня сняли красивую историю: девушка-стюардесса влюбляется в молодого человека — начинающего певца.

Леша Свик: «Сюжетная линия нашего фильма — это история двух людей, их страсть, любовь и ненависть. Мы хотели снять красивую историю, и у нас это получилось».

Кристина Ануфриева: В клипе столько романтичных сцен, у меня в реальной жизни не было такого, хоть удаётся пережить это все в кино и клипах. Красивая история, которая была прожита нами. Отличная команда, наши старания и получился такой красивый, искренний и душевный клип.»

Саша Романов (режиссер): «Это история любви, которая может случиться с каждым, и думаю, что многие даже мечтают вот так влюбиться в стюардессу».

Красивые романтические сцены делают это видео притягательным. Чем закончилась история любви, начавшаяся в воздухе зритель узнает, только досмотрев клип до конца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.