Ломовой увел жену у Валерия Дидюли

от автора

в

На днях случайные прохожие в районе станции метро «Спартак» могли наблюдать странную сцену: из сильно покоцанных «Жигулей» буквально вывалилась хорошо одетая дамочка с размазанной по лицу косметикой и, роняя по дороге многочисленные пакеты из дорогих бутиков, поковыляла на шпильках прочь.

Мало кто узнал бы в этой растерзанной мадам популярную певицу и блогера ЕVгенику, жену знаменитого гитариста и композитора Валерия Дидюля. Однако факт остается фактом: это была именно она. И довел её до столь плачевного состояния не родной муж, а поэт и композитор Ломовой, уговоривший ЕVгенику сняться в главной роли в своем клипе на песню «Штаны на вырост». Что касается Валерия Дидюли, то он не только санкционировал это издевательство, но и лично присутствовал во время этого безобразия.

«Клип тем и хорош, что в нем практически нет сюжета, и он вообще никак не связан с песней: которую мы записали вместе с Женей, — рассказывает автор сценария и режиссер Ломовой. — По сути это пересказ вечной истории встречи Красавицы и Чудовища, где Красавица — ЕVгеника, а чудовище — результат инструментально-генетической катастрофы на «Автовазе». А главная цель нашей съемочной группы была проста: показать, как две минуты на «Жигулях» способны сделать из любой дутой гламурной куклы живого человека!»

Надо сказать, что песня и клип «Штаны на вырост» не первый опыт совместной работы ЕVгеники и Ломового. Именно EVгеника стала исполнительней наделавшего столько шума стихотворения Ломового «Сказочное Бали», а также «8 марта». Что касается образа «дурочки с Рублевки», то лишь один из образов талантливой певицы и актрисы, в который она перевоплощается, читая остроумные и злободневные стихи в своем блоге: «Мы с Олегом Ломовым познакомились не так давно, но как-то сразу нашли общий язык. Мы оба предпочитаем исправлять этот далеко не совершенный мир с помощью юмора и сатиры. Надеюсь, что зрители оценят нашу новую совместную работу и в конце проникнутся сочувствием к моей героине. Хотя поначалу она, конечно, вызывает далеко не самые теплые чувства!»

Клип «Штаны на вырост» появится в Интернете уже на следующей неделе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.