Лучшая альтернативная группа Америки выбирает Jack Action

от автора

в

Культовая группа Linkin Park возвращается в Москву, чтобы выступить 29 августа в СК «Олимпийский» в рамках мирового турне “The hunting party tour” в поддержку нового одноименного альбома.jackaction

Специальными гостями концерта легенды альтернативного рока станет российская рок-группа Jack Action. Не так давно Linkin Park объявили об этом в своем Твиттере.

И это неудивительно, ведь за последнее время именно эта группа действительно отличилась в музыкальной индустрии: после выпуска альбома Supernova на международном музыкальном лейбле Warner Music Group парни объехали многие города России с группами Three Days Grace, Hollywood Undead и Seether; в мае этого годаJack Action выступили в качестве специальных гостей Guano Apes, а в июне они стали участниками одного из самых значимых музыкальных событий этого лета — Park Live, где появились на одной сцене с легендарными INCUBUS и MUSE. С последними ребятами встретились также на фестивале Greenfest в Санкт-Петербурге. Помимо этого, группа неоднократно выступала на лучших концертных площадках и главных фестивалях страны, среди которых «Нашествие», Доброфест», «Воздух» и другие.

В данный момент группа продолжает запись нового альбома, выпуск которого планируется уже этой осенью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.