Лучшие звезды страны поздравили канал МУЗ-ТВ с 19-летием

от автора

в

В прошедшие выходные с большим размахом отметил свой 19-й День Рождения телеканал «МУЗ-ТВ», устроив сразу три грандиозных концерта для всех гостей и поклонников в ТРК Vegas. Лазарев и Топурия

В понедельник празднование торжественного события продолжилось в столичном ресторане ZAFFERANO, где собрались самые яркие представители столичного бомонда, чтобы лично поздравить любимый канал с Днем Рождения, вручить подарки и сказать теплые слова и пожелания.

Среди приглашенных гостей были: Иосиф Пригожин, Анна Шульгина, Глюк’oza, Тимати и Black Star inc., Emin, Слава, Митя Фомин, Сати Казанова, Анна Седокова, Вадим Верник, Саша Савельева и группа «Фабрика», Сергей Лазарев, Джиган, Пашу и Ханна, Арина Кузьмина, Юлианна Караулова, Юлия Савичева, Артур Гаспарян, Влад Соколовский и Рита Дакота, и многие другие.

Ведущим гала-ужина выступил Артем Шалимов, который подвел итоги прошедшего года и рассказал присутствующим про новый сезон, стартовавший на канале «МУЗ-ТВ» этой осенью. Продолжилось празднование ярким музыкальным выступлением: свои песни гостям вечера подарили группа SEREBRO, Сергей Лазарев, Егор Крид, Натан, группа «Пицца», Джиган и другие. Настоящим сюрпризом для всех стало выступление Леонида Агутина – едва услышав зажигательные аккорды его песни «Ай-яй-яй», гости не смогли усидеть за столами и отправились танцевать около сцены.

Несмотря на понедельник, все гости гала-ужина веселились до полуночи и охотно выкладывали свои фото с официальным хештегом праздника #ДРВегасМузТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.