Лучший сингл августа 2020. Итоги

сингл августа 2020

Особенно ожесточённой битвы не наблюдалось. Как я писал ранее, привычных победителей в списке не было. Я наблюдал с интересом за происходящим, так как было много новых имён и реально интересных работ. К сожалению, ввиду вялости голосования, некоторые очень достойные работы пролетели незамеченными. Но! Уверен, у этих песен будет своя достойная судьба, а наша десятка в большинстве своём пришлась мне по вкусу.

 

 

Победители – дуэт ODVA. Солист Феликс Салий ежедневно забрасывал призывы поддержать песню «Навсегда» в своих соцсетях и пабликах группы.. Как результат – уверенное лидерство. Мне ребята симпатичны и в подходе к творчеству, и чисто по-человечески. Я поздравляю их и их поклонников! Тем более, что в истории начинающей группы это первая победа и, я в это верю и от души желаю, не последняя. Вот нам и новый неожиданный участник «Лучший сингл года».

 

 

Серебро у RAFAL и Кирилла Туриченко. В этом случае нельзя сказать, что неожиданно – Кирилл с сольной песней уже достигал второго места нашего чарта. То, что его достаточно активно поддержат, я не сомневался. Песня «MAMMA MIA» несколько раз выходила на лидирующую строчку и отрыв голосов с победителем не очень большой. По сути, всё решил последний день голосования. Ну, тут уж кто успел. Вторая строчка – тоже очень достойно. Поздравляю!

 

 

Третье место занял абсолютно для меня новый артист GOSS с песней «Сердца стук». Я почти ничего о нём не знаю, но теперь будем следить за его творчеством. Мы всегда рады новым именам на нашем ресурсе.

 

 

Далее расположились TERNOVOY (4) и Ёлка (5). Олег всегда заботился о качестве материала, он харизматичный артист и я удивлён, что он ещё ни разу не победил в нашей голосовалке. Но я в него верю. Касаемо Ёлки – ей вообще не нужны никакие победы, она всегда выпускает замечательные песни, блистательно исполненные. Она, безусловно, одна из лучших артисток нашего времени.

 

 

Саша Круглова с песней «Надежда на любовь» — ещё один новичок в нашем Top-10. Или, благодаря феминисткам, теперь нужно писать «новичонка»? Не знаю, бог с ними. Очень достойная работа и, видимо, активный фан-сектор. Желаю певице успеха.
Дуэт Юлианны Карауловой и Максима Фадеева под названием «Тем, кто рядом» (7 место) – душевная работа. Автор Игорь Майский – вполне сложившийся хит-мейкер. А наличие топ-имён не даст песне пройти незамеченной.

 

 

Аня Плетнёва в свой день рождения выпустила свою авторскую песню «Асталависта». Народ оценил и у нас она на 8 строчке. Мне приятно, «Винтаж» для меня больше, чем не чужие. С прошедшим, Ань!

 

 

У Ханны вообще всё в порядке. Она красива, хорошо поёт, периодически выпускает симпатичные песни, а муж разбирается в технологиях шоу-бизнеса. Думаю, со временем у неё появится глобальный хит. На данный момент – всегда достойный уровень. 9 место.

 

 

Замыкает «десятку» Влад Соколовский с песней «Запястье». Его поклонники («всесоколы», если не ошибаюсь) поддерживают певца всегда и каждая его новинка в нашем чарте. Стабильность как признак мастерства. Со своей стороны, я пожелал бы Владу больше яркого материала. Уже хочется от него хита «на разрыв».

 

 

Top-10 выглядит так:
1. ODVA – «Навсегда» (31%, 891 Голосов)
2. RAFAL x KIRILL TURICHENKO – «MAMMA MIA» (28%, 817 Голосов)
3. Goss – «Сердца стук» (13%, 365 Голосов)
4. TERNOVOY – «Маленькая девочка» (2%, 62 Голосов)
5. Ёлка – «Из окон» (2%, 55 Голосов)
6. Саша Круглова – «Надежда на любовь» (2%, 54 Голосов)
7. Юлианна Караулова x Максим Фадеев – «Тем, кто рядом» (2%, 53 Голосов)
8. Винтаж – «Асталависта» (1%, 43 Голосов)
9. Ханна – «Навсегда твоя» (1%, 38 Голосов)
10. Влад Соколовский – «Запястье» (1%, 36 Голосов)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.