Лучший сингл июня. Итоги

сингл июня

Как я и предсказывал, победителем стал Юрий Шатунов с песней «Остановиться не могу». Думаю, в пабликах шёл бодрый призыв поддержать кумира – и это сработало сразу и безоговорочно. Песня сходу водрузилась на первое место и уже это место не покидала. Желаю каждому артисту такой зрительской любви, этому можно только позавидовать! Победителя и голосовавших поздравляем. Если не ошибаюсь, это уже вторая песня Шатунова в этом году возглавившая ежемесячный чарт нашего портала. В голосовании «Лучший сингл года», где можно будет поддержать только одну песню, поклонникам(-цам) придётся как-то выбирать.

 

2 место – Руслан Алехно и «Если бы не ангелы». Артист редко появляется в нашем списке для голосования и активная поддержка стала несколько неожиданной, ранее такого не припоминаю. Песня красивая, того достойная. Порадуемся за Алехно.

 
«Бронза» у новой песни Линды, которая, кстати, мне очень симпатична, даже загрузил в плеер. Линду наш портал поддерживает с момента своего основания, аудитория певицы – наши постоянные пользователи. Поэтому попадание в «тройку» закономерно.

 

Далее расписывать нет смысла: все участники – люди популярные, выпустившие достойные работы. Остановлюсь на паре моментов. Новички в top10 – дуэт ODVA с песней «Пьяная». Мне песня понравилась, хорошая подача. Напомнило дуэт «Ничья», чей альбом когда-то я много слушал. Ребята молодые и перспективные. Добро пожаловать, как говорится!

 

10 место разделили мэтры (мэтр?) «Руки вверх!» и молодёжь «GAYSOV$ BROTHER$» — количество голосов одинаковое. Если б выбирал я – победил бы опыт и хорошая лирика, а также у братьев были песни поинтереснее. Но я не хожу по дискотекам. Каждому своё.

 

А сам TOP-10 за июнь выглядит так:

 

 

1. Юрий Шатунов – «Остановиться не могу» (38%, 1 423 Голосов)
2. Руслан Алехно – «Если бы не ангелы» (25%, 956 Голосов)
3. Линда – «Ты нравишься мне» (16%, 595 Голосов)
4. Дмитрий Маликов x Люся Чеботина – «Унисон» (5%, 192 Голосов)
5. Ирина и Виктор Ортман – «Жена офицера» (2%, 70 Голосов)
6. Лолита – «Кислород» (1%, 36 Голосов)
7. Денис Клявер – «В белом» (1%, 31 Голосов)
8. Винтаж – «Новая жизнь» (1%, 29 Голосов)
9. ODVA – «Пьяная» (1%, 28 Голосов)
10. GAYAZOV$ BROTHER$ — «Я, ты и море» (1%, 19 Голосов)
11. Руки вверх! – «Расскажи мне…» (1%, 19 Голосов)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.