Лучший сингл января. Итоги

 

сингл января 2019

 

После уверенной победы в дополнительном голосовании «Лучший сингл 2018» и 2 места в «Лучший сингл года-2018», лидирование Александра Морозова с песней «Любимый милый человек» выглядит совершенно убедительным. Группа поддержки артиста всегда проявляла большую активность с тех пор, как Сашины песни появились в нашем чарте. Александр Морозов –19-летний студент из Петербурга, учится академическому вокалу и периодически выпускает эстрадный лирические песни. Петь парень умеет, с этим не поспоришь. Возможно, мы с вами наблюдаем рождение новой звезды, появление большого артиста в российском шоу-бизнесе, не особо отличающемся голосистостью певцов. Видя интерес публики, я списался с менеджментом артиста и мы договорились об интервью. Но только в мае, когда учёба позволит Александру приехать в Москву. А пока нам пообещали присылать одним из первых свежие новости творчества Александра Морозова. Следите за публикациями на портале. Поздравляем Сашу с победой!

 

Про остальных участников Top-10. Некоторые в десятке – привычные гости, как группа «На-на» (2 место), например. Радует, что и спустя лет 30 после запуска данного проекта, группа не теряет интереса публики и периодически выпускает свежие треки. Многие из артистов с таким же трудовым стажем просто катаются по гастролям со старыми песнями и неплохо себя чувствуют. «На-на» продолжает впахивать и это вызывает уважение и симпатию. Творческий непокой – шикарный двигатель.
Про Макса Барских (10), Кристину Орбакайте (9) и Егора Крида (8) много писать нет смысла – заслуженны и любимы народом. Несмотря ни на что.

 

Джей Мар (7) и Кристина Кошелева (3) – выпускники «Песен на ТНТ». И они действительно хорошие артисты, представившие интересные новинки. Начинается новый сезон «Песен», в отборах участвуют некоторые дружественные нашему порталу артисты. Держим за них кулачки, желаем «ни пуха» и будем с любовью ругать по-доброму во время эфиров.

 

Илья Гуров (6 строчка) всегда умел привлечь свою аудиторию к участию в голосование. Результат: Илья с каждой новой песней оказывается в десятке лучших. Илья, желаю, чтобы ты всё-таки достиг первого места в нашем чарте. До конца года времени полно.

 

Из новичков: отлично поющая Jordan Arakelyan (4 место) и Sold. Последний упомянутый явился для меня открытием. Лично мне очень зашла песня «Пролумрак», занявшая 5 место. И я начал интересоваться творчеством этого молодого артиста. Всем рекомендую послушать его прошлогодний альбом «Mr. Evans, Twilight!». Очень достойная работа, будем ждать новинок.

 

Весь TOP-10 выглядит следующим образом:

 

 

  • Александр Морозов – «Любимый милый человек» (35%, 1 697 Голосов)
  • НА-НА и ХИТрюшки – «Это всё НА-НА» (29%, 1 424 Голосов)
  • Кристина Кошелева – «Танцую сладко» (7%, 329 Голосов)
  • Jordan Arakelyan – «Не буди» (4%, 218 Голосов)
  • Sold. – «Полумрак» (4%, 188 Голосов)
  • Илья Гуров – «Шрамы» (2%, 85 Голосов)
  • Джей Мар – «Не хочу» (2%, 75 Голосов)
  • Егор Крид – «Крутой» (1%, 31 Голосов)
  • Кристина Орбакайте – «Я не грущу и не жалею» (1%, 26 Голосов)
  • Макс Барских – «Странная» (0%, 24 Голосов)

***
В чарт «Лучший сингл февраля – 2019» уже набралось большое количество новинок, несмотря на некоторые введённые ограничения к участию. Много очень сильных и интересных работ. Март будет жарким. Стартуем 1 числа, как обычно.

 

Всем успеха, ждём весну.

 

Александр Ковалев


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.