Лучший сингл октября. Итоги

лучший сингл октября

До последнего момента казалось, что песня Юрия Шатунова «Жизнь моя» совершит последний резкий прыжок и займёт первое место в голосовании. Тем более, что долгое время она была лидером. Однако, сильно активизировавшись, поклонники певицы ALEXANDRA сумели удержать пальму первенство за своей любимицей и её песней «Не убежать». Получилось по цитате «Молодым везде у нас дорога…».

 

ALEXANDRA – она-же Александра Абрамейцева, представитель России на «Детском Евровидение-2016». Имея уже достаточное количество заслуг в столь юном возрасте, в последнее время Александра активно продвигает своё творчество и недавно вышедший альбом раскручивается в сети. На днях я увидел выступление певицы на одном светском мероприятии, очень милая девушка. Желаю ей большого успеха!

 

В этом месяце в десятке лучших есть уже привычные имена, чья публика традиционно активна в голосованиях: тот-же Юрий Шатунов, Илья Гуров (в этом месяце в дуэте с Вероникой Андреевой), Витольд Петровский, Александр Панайотов, IVAN. Этих артистов всегда очень активно поддерживают. Есть имена, впервые оказавшиеся в Top-10: Алина Га, Александр Морозов, Сергей ГрейС. Что хорошо: значит, движение в российском шоу-бизе всё-таки присутствует. После очень неактивного голосования за сентябрьские релизы, количество участвующих зрителей вернулось до прежних отметок. А ноябрьских новинок с очень сильными работами подбирается немало. Хочется ещё раз заметить: голосуют читатели, а не артисты и их песни. Выбор всегда за вами.

 

Сама «десятка» победителей выглядит так:

 

ALEXANDRA – «Не убежать» (13%, 1 143 Голосов)
Юрий Шатунов – «Жизнь моя» (12%, 1 076 Голосов)
Алина Га – «Мама, караул!» (8%, 665 Голосов)
Александр Морозов – «Париж-любовь» (5%, 415 Голосов)
Илья Гуров и Вероника Андреева – «4 времени любви» (4%, 366 Голосов)
Витольд Петровский – «Прелюдия си-бемоль» (4%, 344 Голосов)
Александр Панайотов – «Именами» (4%, 342 Голосов)
Сергей ГрейС – «Любить тебя» (3%, 295 Голосов)
Стас Пьеха – «Думать о ней» (3%, 281 Голосов)
IVAN – «Снова тебя забываю» (3%, 227 Голосов)


Один комментарий на ««Лучший сингл октября. Итоги»»

  1. Аватар пользователя Тамила
    Тамила

    «Прекрасный» итог!!! Ждем следующих лучших синглов на вашем портале.Непременно будем ждать и Юрия Шатунова в голосовании!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.