Любимица Пугачевой прошла во второй тур американского Голоса

от автора

в

Протеже Примадонны российской эстрады, экс-участница популярного шоу «Фабрика Звезд 7» Анна Колодко прошла во второй тур знаменитого американского The Voice. kolodko

Будучи 17-летней студенткой Гнесинского музыкального училища, Анна попала на «Фабрику», проходившую тогда под предводительством Константина и Валерия Меладзе. Когда Колодко покидала проект, плачущую от обиды девушку перебили теперь уже самые важные, наверное, для неё слова: «Хватить реветь! Пора работать!». Это была Она – Алла Борисовна Пугачёва! Примадонну настолько вдохновило выступление девушки певицы, что она без промедления пригласила Аню выступать с этим номером в её концертном туре, окрестив подающую надежды артистку именем Анна-Мария.

Еще какое-то время Анна-Мария не без помощи знаменитой наставницы продолжала развивать сольное творчество, но из головы певицы никак не могли выйти слова Аллы Борисовны: «Надо тебе ехать в штаты, нельзя терять такой шанс».
Несколько месяцев девушка копила деньги, выступая на праздниках и корпоративах, собирала документы для поступления и готовилась к сложным экзаменам в американский институт. Поступив в Нью-Йоркскую школу мюзикла, Анна поняла, что Бродвей – это не её и отправила свои записи в знаменитый американский Musician Institute. Уже через месяц российская певица жила в солнечном Лос-Анджелесе на Голливудском бульваре и ходила в институт наравне с самыми талантливыми музыкантами со всего мира.

В июле этого года Анна получила диплом, а спустя пару недель произошло одно из самых долгожданных событий в жизни артистки – Анна-Мария не только попала на кастинг The Voice, но и прошла во второй тур этого мега-популярного шоу! К слову, только в Лос-Анджелесе на кастинг этого всемирно известного телепроекта приходит несколько сот тысяч человек., а количество желающих во всей Америке превышает несколько миллионов.

«Мне до сих пор не верится, что я смога пройти во второй тур», — не может поверить в свое счастье Анна.
До следующего тура остаются считанные недели. Остается надеяться, что слова Аллы Борисовны окажутся пророческими и в Америке взойдет новая российская звезда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.