Макс Барских подписал контракт с Sony Music

макс барских

На подписании контракта с артистом присутствовали Президент Sony Music в континентальной Европе — Дэниэл Либерберг и генеральный директор Sony Music в России и странах СНГ Арина Дмитриева, которые поздравили артиста с началом сотрудничества и вручили Максу золотой и платиновый диски за продажи трека «Сделай громче».

 

«Мы давно наблюдаем за Максом Барских и давно хотели начать наше сотрудничество. Мировой тур, количество прослушиваний и продажи его треков на диджитальных сервисах свидетельствуют о том, что география артиста значительно расширилась, а аудитория Макса сконцентрирована не только в странах СНГ, но и в Европе и США. Эти результаты дают уверенность в успехе будущего альбома. Я уже слышала новый материал, и он потрясающий. Мы с нетерпением ждем его выхода», — комментирует Арина Дмитриева, генеральный директор Sony Music в России и странах СНГ.

 

«Я должен признаться, что был приятно удивлен талантом Макса, харизмой и тем, что он создает. Барских – исполнитель мирового уровня, профессионал во всем, что он делает», — комментирует Дэниэл Либерберг.

 

«Мне как продюсеру приятен тот факт, что музыка Макса Барских дороже многих гарантий и денег. Этот парень знает, как создать хит», — делится своими впечатлениями Алан Бадоев.

 

А вот, что думает по этому поводу сам Макс: «Я далёк от рейтингов, хит парадов и контрактов. Для меня важно делать музыку для тех, кто слышит меня», — подытожил артист.

 

С нетерпением ждем новый альбом Макса и желаем покорения новых музыкальных вершин!

Посмотреть тизер с демо версиями трех песен из нового альбома #СЕМЬ:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.