Максим Бурматов помог детям-сиротам

от автора

в

27 сентября в КРРК “MUSIC ROOM” состоялся первый благотворительный сольный концерт Максима Бурматова. burmatov

Концертная программа включала в себя как проверенные временем лучшие песни артиста, так и совсем новые, премьера которых и состоялась в этот вечер. Публика горячо принимала артиста в окружении профессионального музыкального бэнда, и под конец вечера многие даже вышли на танцпол и уже не могли остановиться, требуя исполнения на бис.

Огромное количество душевных и глубоко эмоциональных песен по-настоящему затронули сердца гостей, найдя свой отклик у слушателей. А динамичные песни разожгли оставшуюся часть зрителей.

Площадка гармонично дополнила репертуар концерта, окутав зрителей завесой тайны и роскоши. На протяжении всего концерта царила атмосфера душевности и единения. Максим Бурматов настолько чувственно исполнял программу, что каждый слушатель в зале, казалось, переживал ту же историю, о которой пел артист. Все это создало очень дружескую обстановку камерного выступления.

Все деньги, вырученные с концерта, уже направлены в благотворительный фонд «Улыбка» на помощь детям-сиротам.

Концерт состоялся при партнерском участии агентства «Fashion Palace», которое обеспечило фото-сопровождение мероприятия, а так же создало образ артиста и членов его команды и дизайнера Надежды Московкиной, предоставившей шикарные и стильные наряды для непосредственных участников мероприятия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.