Максим Бурматов приступил к записи песни «Дорога не домой»

от автора

в

Максим Бурматов приступил к записи песни «Дорога не домой». Первый раз Максим исполнил эту песню на своем сольном burmatovконцерте в «Radio City» 4 декабря 2014 года в Москве. После дебюта прошел уже год, на протяжении которого песня была неоднократно исполнена на выступлениях артиста. За это время звучание песни менялось и, наконец, обрело по-настоящему нужное звучание, которое и будет воплощено в студийной версии песни.

Релиз песни планируется к Новому Году 2016. Песня «Дорога не домой » многогранна и содержательна: кто-то найдет в ней что-то свое личное, а кто-то усмотрит и некий отголосок нашей нелегкой ситуации в мире, однако, контекст песни помогает ясно понять идею и смысл, которые хотел донести до своего слушателя автор. А нам остается только ждать официального релиза трека, вероятно, после прослушивания студийной версии все станет ясно, и мы найдем ответы на все вопросы, затронутые в треке.

А пока предлагаем вашему вниманию концертную версию песни, которая была записана 27 сентября 2015 декабря. Приятного прослушивания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.