“Меня кинули на 1 000 000 рублей”: почему певец DANTE не смог выпустить клип

dante

Певец DANTE шокировал поклонников на одном из эфиров рассказом о том, как оператор, который должен был снять ему клип, причинил ущерб артисту в размере более 1 000 000 рублей.

 

 

Певец DANTE известен публике благодаря своим трекам: “Сердце”, “Не перегорим”, “Адреналин”. И именно на последнюю из песен артист хотел снять клип. Подумав над сюжетом, он вместе с режиссером обратились к оператору, который сотрудничал уже со многими известными артистами.

 

 

К слову, именно из-за отсутствия клипа артист в срочном порядке выпустил свой новый хит “Не перегорим”, чтобы не терять внимание слушателей.

 

 

“Я согласился работать с Алексеем “на честном слове”, потому что знал, что он уже со многими артистами делал прекрасные работы, у меня даже в мыслях не было того, что он может “слиться”. В общем, моя ошибка в том, что я даже не заключил с ним никакого договора! Но работа была оплачена, и сумма расходов на день съёмки составила — 300 000 рублей.

 

Мы все отсняли, и, когда дело оставалось только за монтажом, Алексей перестал отвечать. Он не брал трубки ни от меня, ни от моего режиссера, я даже писал сообщения с просьбой вернуть отснятый материал и готов был отдать его на монтаж другим людям, но он совершенно не отвечал.

 

 

Сейчас в результате невыхода вовремя клипа, у меня начались проблемы с лейблом, с которым я сотрудничаю, появились счета за неустойки и не сданный клип для презентации на тех же телеканалах. В результате чего сейчас я должен чуть больше 1000 000 суммарно вместе со всеми издержками в результате этого отвратительного инцидента. Жаль, что я не могу называть фамилии Алексея, ибо в скором времени надеюсь призвать его к ответу в суде”, — рассказал о каверзном случае певец.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.