«Мисс Вселенная» Оксана Федорова открыла продажи собственной коллекции

1236_1235623 апреля, в 16.00, во флагманском магазине «Детский мир» на Воздвиженке, 10, дизайнер, российская телеведущая, и победительница конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» Оксана Федорова представила покупателям и журналистам совместную коллекцию одежды для детей Futurino by Oksana Fedorova.

Выдержанная морская классика Futurino by Oksana Fedorova не оставила равнодушными ни маленьких, ни взрослых.

«Капсульная коллекция, созданная эксклюзивно для сети «Детский мир», была навеяна круизной тематикой. Путешествия, море, лето, новые впечатления – все это стало источником моего вдохновения и нашло отражение в новой линейке одежды для мальчиков и девочек», — поделилась своими впечатлениями Оксана Федорова.

Юных модниц и модников ждут контрастные полоски, все оттенки синего в сочетании с кипенно-белым и коралловым, золотые пуговицы и матросские отложные воротники на футболках и жакетах. На струящихся юбках и силуэтных платьях порхают бабочки. Костюмные ансамбли, выполненные в летнем морском стиле, выглядят свежо и аристократично, благодаря чему они актуальны к самым различным поводам.

Линейка Futurino by Oksana Fedorova была впервые представлена дизайнером на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в рамках презентации новой коллекции «Детского мира» «Весна – Лето 2016».

После торжественного открытия корнера состоялась автограф-сессия, во время которой покупатели могли пообщаться с Оксаной Федоровой. На мероприятии присутствовало много звездных гостей, которые пришли поздравить дизайнера с открытием корнера вместе со своими детьми.

Новая коллекция Futurino by Oksana Fedorova представлена в большинстве магазинов сети «Детский мир».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.