Мэр, например

мэр например
Бесплатные парковки, сеть баров «Бей чертей, спасай Россию!» и рюмочная «Антисоветская»
 
26 июня в «Национальной Службе Новостей» состоялась пресс-конференция лидера группы «Коррозии Металла» Сергея Троицкого – «Мэр, например». Компанию Пауку составила новая секретарь штаба «КТР» («Корпорации Тяжелого Рока») – Настя Пироговская, Баронесса и появившаяся так же внезапно, как все последующие умозаключения кандидата в будущие градоначальники – девушка Вика. Впрочем, серьезно говорить о выборах так и не получилось… Претензии к нынешнему главе сводились к надоевшему вопросу платных парковок, ликвидации самосторя и так называемой «желтой» плитки, откровенно набившие оскомину в борьбе за мэрское кресло.
 
– Собянина никто прогонять не собирается. Как он был на своем месте – для него ничего не поменяется. Так как у него дифига плитки и велосипедов, ну, у меня нету велосипеда, велосипед один есть, на котором Ваня за бухлом ездит – остальных нет. А у Собянина дофига велосипедов. Вот пусть он занимается четко всеми делами – никто его не гонит, называется. Никто. Тем более Путин за ним. Путин выступает за Собянина, а я соответственно не могу бороться с Путиным, потому что за ним ФСБ и прочие другие структуры, – Паук.
 
Во всяком случае, из множества кандидатских фамилий, Троицкий, Герман Стерлигов (глава крестьянского хозяйства) и Дмитрий Гудков («Партия перемен»), фактически были хоть как-то знакомы электорату.
 
– Как вы оцениваете своих конкурентов? В ком из них видите большую опасность? – Алексей Кулаков, «НСН».
 
– А какие могут быть конкуренты? Ну, Стерлигов, вот, давайте про этого человека поговорим, называется. На «НАШЕм» радио или где-нибудь около метро Октябрьское поле давайте корреспондента отправим и спросим: вы знаете такого человека Стерлигова? Я думаю, что ответ будет отрицательный. Почем он торгует колбасой и булками экологическими? Полторы тысячи рублей одна буханка хлеба — «КТР» может себе позволить? И как вы думаете, хоть кто-то из москвичей за такого паразита, который занимается кражей денег у народа, голосовать будет!? Про Собянина я ничего говорить не могу, потому что он кошелек Путина… – Паук.
 
– Вы уже многие годы пытаетесь пробиться в политику, почему до сих пор вы ни разу не пробовали выступить в качестве кандидата в президенты? Почему каждый раз это какие-то муниципальные районы, города… Почему никогда не пробовали себя на пост главы государства? – Алексей Кулаков, «НСН».
 
– У Путина есть Красный Меркурий, а у меня нету, у меня только есть крымский портвейн. Крым – наш, это есть, поэтому я не балатируюсь. Выборы являются общественной площадкой, которая делает общественные интересы. И это очень важно. Не для какого-то личного пиара, а чтобы продвигать интересы народа с разной точки зрения.
паук троицкий
 
Касаемо Меркурия – инъекции «живой воды» (которых, разумеется, нет, и не может быть), подвели Паука к злободневной теме санкций, списывая мировое напряжение на завистливость США. Вопрос реновации тоже оказался весьма тезисным, отправляя жителей «хрущевок» колонизировать Марс, надеясь, тем не менее, получить немалый кусок в 30% голосов столичных избирателей. По данным на 2013 год к отметке в 27,24% подобрался исключительно Навальный, заработав 632 697 так называемых «галочек» и «крестиков».
 
– Если человек идиот, который жил в «хрущевке», он, что предполагал? Мы там еще с семьей громадной проживет пять-десять лет, а когда «хрущевку» снесут – нам выдадут квартиру и нам не нужно будет деньги в кредит брать, и все такое прочее. Жулики! Машейники! «Хрущевцы», которые занимались кукурузой большевиков – никакой пощады к этим людям нету! Жили в «хрущевках» – под одну гребенку всех на Марс! – Паук.
 
– Еще убрать желтую плитку, пожалуйста, потому что все время все мои подруги, все девицы жалуются, что все каблуки испорчены, вот из-за плитки Собянина, вот из-за этой желтой. Все Лабутены просто постоянно в ад отправляются, и приходится покупать новые, ну как бы дико не в кайф… – Баронесса.
 
Устроить настоящий праздник Троицкий пообещал следующим образом, заявив ранее в прессе о полете над Москвой на армаде из дирижаблей с разбрасыванием с воздуха новых 2-х тысячных купюр. О «металлической» сцене в этот раз Паук не распространялся, оговорившись о новой пластинке неугомонных «Коррозий» под трепетным названием «Богиня морга».
 

Наталья Бартош, специально для musecube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.