«Mozgi» представили сингл и клип «Ножомпо»

от автора

в

mozgi

Премьера состоялась 16 февраля в эфире Europa Plus Ukraine и М1.

Новинка «Ножомпо» раскрывает мужской взгляд на значимость слов, способных ранить сильнее воткнутого в сердце ножа. Песня записана в традиционном танцевальном стиле проекта «Mozgi». Клип снят в одном из киевских павильонов, в съемках был задействован самурайский меч, предоставленный Сэнсэем восточной школы «Додзьо». Стоимость этого меча на черном рынке – 250 000 долларов. Во время съемочного процесса в павильоне находился охранник, который беспрерывно следил за эксклюзивным оружием, после чего меч был возвращен владельцу. Клип выпущен в черно-белом цвете с акцентом на образность: разбитые горящие фрукты – символ безжалостного уничтожения горящих эмоций.

– «Ножомпо» это симбиоз Востока и Запада, ультра-трендовых звуков и этнических напевов вместе с восточным оружием, – рассказывает шоумен Потап. – В новой работе мы затронули важную мужскую тему. Мы показали разрушительную силу жестких и неосторожных слов, которыми женщины способны нанести смертельный удар даже очень сильным мужчинам.

В ближайшее время сингл появится на радиостанциях Украины и СНГ, видео-работу можно увидеть в эфире музыкальных каналов, и уже сейчас – на официальном YouTube-канале «Mozgi». В iTunes клип доступен с 17 февраля, а песня «Ножомпо» входит в дебютный «Bikini Album» группы, размещенный на данном ресурсе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.