«MusecubePRO» попал в сводки новостей Яндекса, Гугла и Рамблера

от автора

в

Сегодня Музыкальный лейбл «MusecubePRO» проанонсировал в сводках информационных агентств концерт Заслуженного Артиста России Эдуарда Страхова, который состоится 30 ноября в Доме Музыки в сопровождении Симфонического оркестра.

Всех почитателей Классической Музыки лейбл «MusecubePRO» приглашает на творческий вечер Лирического Баритона Эдуарда Страхова.

«MusecubePRO» для СМИ

Музыкальный лейбл «MusecubePRO», инвестируемый независимым творческим агентством авторов и правообладателей, создателями СМИ Musecube.org, представляют оригинальную сольную симфоническую программу Заслуженного Артиста России Эдуарда Страхова 30 ноября 2014 года в Доме Музыки.

«Глазами Нежности» — сольный концерт Заслуженного артиста Российской Федерации Лирического баритона Эдуарда Страхова в сопровождении Ступинского симфонического оркестра под руководством почётного работника Москвы – Дмитрия Тарасова.

В классическом репертуаре Эдуарда Страхова не одна сотня классических произведений различных стилей и направлений – такие как русский романс, камерная музыка, советская и современная эстрада, арии, дуэты и сцены из опер и оперетт, а так же неополитанские песни и романсы собственного сочинения.

В программе концерта прозвучат песни и романсы из репертуара Муслима Магомаева, ретро-классика и известные всем хиты: «Свадьба», «Ноктюрн», «Чертово колесо», «Мелодия», «Верни мне музыку», «Королева красоты», «Русский вальс», «Эти глаза напротив», «Сердце на снегу», «Три года ты мне снилась», «Шаланды», Besamemucho, «Скажите, девушки», «Вернись в Соренто», Osolemio, «Мистер Икс», Guardacheluna, «История одной любви», Тема любви из к/ф «Крестный отец», «Кони-звери», «Червона рута», «Любовь настала», «Дорогой длинною», «Ямщик, не гони лошадей», «Эй, ямщик, гони-ка к Яру», «Конфетки-бараночки», «Твои следы», «Пой, гитара», «Что так сердце растревожено», «Я люблю тебя, Россия», «Цыганская песня» и многое другое.

Публика всегда с большим трепетом относится к творчеству Эдуарда Страхова. Ведь атмосфера живого концерта настолько тепла, доброжелательна и завораживающе, что желание остаться и продолжать слушать лирический баритон талантливого мастера романса не покидает всё действо концерта. Вероятно, по этой причине на каждом выступлении звучит «браво!», и предстоящий концерт – это вдохновение артистам и прежде всего слушателям. С нетерпением ждем вас на концерте!

Симфонический сольный концерт Эдуарда Страхова

Дата: 30 ноября 2014, начало в 19:00

Адрес: Камерный зал, Московский Международный Дом Музыки (Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8)

Выступает Эдуард Страхов, Заслуженный Артист Российской Федерации, лирический баритон

Симфонический оркестр Ступинской филармонии, дирижёр – Дмитрий Тарасов

Продолжительность концертного мероприятия: 2 отд. 45+45

Цена билетов: от 400 рублей до 1500 рублей в кассах Московского Международного Дома Музыки

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.