Музыкальный беспредел от Way-Out Music — «Rock Attack!»

от автора

в

Свершилось! Представляем вашему вниманию наш первый музыкальный сборник, который вышел в виде бесплатного мобильного приложения, в формате 3plet! Уникальный сборник, единственный в своем роде!

В сборнике приняли участие: STIGMATA, TRACKTOR BOWLING, IDEЯ FIX, LaScala, НА КРАЮ, InNoEnd, METHEORA, OLIMPIA, NATRY, LUNCHBOX, MELANCHOLY, MYSELF, MATILDA THE FIRST. cover

Скачать это творение вы можете абсолютно бесплатно :

iOS / App Store
Android / Google Play

«Rock Attack!» – это абсолютный музыкальный беспредел с мощным звучанием и хитовыми мелодиями от одних из самых перспективных групп рок-сцены России! Позитивные эмоции и лиричное настроение гарантированы! Задорные композиции, насыщенные сменяющимися гармониями и красивой мелодикой, как картины с колоссальной палитрой красок, где каждая по-своему шедевр, актуальный и современный. Этот сборник — настоящий подарок для поклонников современной рок-музыки без каких-либо ограничений, способный поразить даже самого искушённого слушателя! Триплет альбом — это больше чем просто музыка, это революция в издании альбомов, живущая на мобильных устройствах слушателей. Музыка + фото + тексты = 3plet.

Ознакомиться с другими триплет альбомами


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.