На смену журналу «Мьюзик Эксперт» придет «Русский Продюсер»

от автора

в

В начале апреля 2013 года выйдет переименованная версия журнала «Мьюзик Эксперт» – «Русский Продюсер». В musicexpress2разные времена на страницах этого делового издания были такие известные деятели, как Юрий Айзеншпис, Игорь Матвиенко, Иван Шаповалов, Иосиф Пригожин и многие другие. Как и прежде, журнал рассчитан исключительно на профессиональную аудиторию отечественного шоу-бизнеса.

«Мьюзик Эксперт» довольно быстро завоевал популярность в 2004-2005 годах, во многом благодаря исключительно правдивой информации о «скрытых» течениях в музыкальной среде. Мы некоммерческое издание, и не ставим себе задач кому то угодить —  позиция редакции журнала по поводу того, или иного события всегда остается « за скобками».  Наша цель, посредством мнения профессионалов, донести объективную информацию о состоянии дел в той, или иной отрасли музыкальной индустрии.

В новом номере «Русского Продюсера» вы сможете прочитать интервью с Вячеславом Тюриным, речь пойдет об опыте продвижения российского артиста на западном рынке, аналитическую статью Вадима Полякова-Мидлера,  о, по его мнению, реальном положении вещей в русском шоу-бизнесе, интервью в главным редактором канала RU TV и многое другое.

Ознакомиться с предыдущими номерами журнала вы можете на нашей странице в Facebook  (  http://www.facebook.com/RuProduser ). А так же, вы можете оформить бесплатную подписку на журнал, прислав заявку в свободной форме, с указанием сферы деятельности и адреса на E-mail ildar77@bk.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.