Надежда Бабкина раскроет свою главную тайну в программе «Секрет на миллион» на НТВ

надежда бабкина

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая, основательница и руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина. Публично артистка предпочитает говорить только о творчестве или о работе. Но для Леры Кудрявцевой она сделает исключение, впервые признается, что скрывает от многочисленных поклонников, а также – ответит на главный вопрос, стоимостью в один миллион рублей.

 

С раннего детства жизнь Надежды Бабкиной была связана с музыкой: творческие вечера в школе, стихи и, конечно же, пение. Успех и признание не заставили себя долго ждать, и сегодня Бабкина – Народная артистка России, а также – обладательница множества почётных наград. В новом выпуске программы она раскроет не только секрет своего успеха, но и поделится подробности личной жизни.

 

Певица ещё никому не показывала своих слёз, но впервые Надежда Бабкина расскажет о главной потере в своей жизни, оценит выбор своего сына и выскажется о своей невестке. Что послужило причиной размолвки с роднёй, и после чего семья объявила певице войну, и кто пытается нажиться на знаменитом имени? На что артистка тратит деньги, в каком дворце живёт, и что царица русской песни прячет в своих сундуках?

 

Сильная женщина с обнажённой душой получит из рук телеведущий конверт с самым страшным секретом. Что ранило её в самое сердце, кто причинил ей невероятную боль, кого она не может простить, и кто не может простить её – телезрители узнают в эту субботу НТВ.

 

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Надежды Бабкиной в субботу, 29 февраля, в 20:50 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.