Наргиз порадует «Квартирник НТВ у Маргулиса»

наргиз

В эту пятницу, 26 июня, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет узбекская, американская и российская певица Наргиз Закирова.

 

«Вот уж звезда – так звезда! Заткнет за пояс большую часть наших рокеров! Три составляющие опции рок-н-ролла, всё в ней. Мы долго собирались снять программу с Наргиз, и что-то всегда не сходилось, как это не удивительно, но благодаря пандемии мы смогли застать её на самоизоляции, что из этого вышло – смотрите сами!» – сказал Евгений Маргулис.

 

Наргиз росла в очень творческой атмосфере. Вся семья – признанные музыканты. Наргиз с детства любила музыку и впервые выступила на сцене в 4 года. А уже в подростковом возрасте она принимала участие в серьёзном конкурсе – I Всесоюзный телевизионный конкурс молодых исполнителей советской эстрадной песни «Юрмала-86», где получила приз зрительских симпатий. На «Квартирнике НТВ у Магулиса» Наргиз исполнит песни «Мама», «Войди», «Через огонь» и другие известные композиции.

 

Наргиз и Евгений Маргулис в дружеской и непринуждённой атмосфере поговорили на тему музыки, а также вспомнили интересные моменты из жизни. Услышать необычные истории и насладиться атмосферой «Квартирника» телезрители смогут в ближайшую пятницу.

 

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 26 июня, в 00:25


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.