Насыщенное «Осеннее пора» группы «ПилОт»

пилот

Осень 2018-го для музыкантов группы «ПилОт» выдается даже более насыщенной и активной, чем планировалось.

 

Вовсю идет подготовка к двум сольным концертам «Осеннее пора» в обеих столицах. Предстоящие выступления, по задумке музыкантов, несмотря на камерную атмосферу и запредельную душевность, не будут полностью выдержаны в формате квартирника, а максимально воплотят фирменный драйв и бесшабашный дух питерского рока. Прозвучат и динамичные боевики группы, и уже ставшие народными рок-гимны.

 

Сразу после — продолжение гастрольного тура с презентацией альбома «Пандора», который вышел в начале этого года. График выступлений и переездов очень жесткий – концерты практически каждый день. Зато музыканты представляют «Пандору» по всей России, охватывая не только крупные, но и многие небольшие города, чем очень радуют поклонников.

 

Кроме того, на группу свалился неожиданный переезд: здание, в котором они репетировали 10 лет вместе с коллегами (группами «Северный флот» и «Декабрь») идет под снос. И музыкантам в срочном порядке пришлось искать новое помещение, в котором сейчас проводится ремонт.

 

— Все что ни делается, действительно к лучшему, — говорит лидер группы «ПилОт» Илья Чёрт, — мы нашли место гораздо более удобное и по месторасположению, и по внутренней планировке.

 

Сейчас участники коллектива с удовольствием делятся с фанатами видеорепортажами о переезде в своем Инстаграме и соц. сетях. А в скором времени обещают показать всем новую готовую реп. точку.

 

А жители Москвы и Петербурга смогут встретиться с «пилотами» вживую уже в октябре: 20 числа музыканты приглашают всех в питерский «Космонавт», 27го – в московский Arbat Hall на большие сольные концерты «Осеннее пора».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.