Наталия Гулькина нарядила Александра Носика в перья и каблуки

от автора

в

На дне рождения певицы Наталии Гулькиной – легендарного голоса дискотек восьмидесятых и королевы советского диско собралось множество звездных друзей и коллег артистки. С подарками и поздравлениями приехали Алиса Мон, Денис Клявер, Александра Савельева — солистка группы «Фабрика», Евгений Папунаишвили, Мария Бутырская, Сергей Лемох, Светлана Разина, Сергей Минаев, Кирилл Андреев из группы Иванушки, Николай Тимофеев и даже Кевин МакКой из группы Bad Boys Blue специально прилетел в Москву ради Наташи.gulkina1

На сцене сыпал поздравлениями и комплиментами в адрес именинницы популярный актер и друг Александр Носик.

Александр рассказал гостям про неизвестные факты биографии Наталии Гулькиной. «Судьба Наташи в творчестве и жизни удивительна и непроста, как и полагается быть такой талантливой творческой натуре, как Наташа. Ворвавшись в жизнь миллионов людей в конце восьмидесятых, она стала мечтой всех мужчин и эталоном для женщин. Огромные туры по стране и миру, полные стадионы по 5 раз в день, народная любовь и обожание как на территории СССР, так и миллионы поклонников в других странах, например, в дружественном Китае».

На это Наталия тут же продемонстрировала — чем объясняется ее огромный успех в Китае – виртуозно исполнив одну из своих песен на китайском языке в традиционной китайской певческой манере.

Те из друзей, кто не смогли приехать на юбилей Наталии по болезни или из-за занятости, записали для подруги видео-послания. Свои видео-приветы прислали Татьяна Лютаева с котиком, Алексей Воевода из тренажерного зала, Татьяна Буланова с репетиции, Ольга Бузова из спа, Светлана Сурганова из студии, Клара Новикова из Майами и Comedy-woman в полном составе, хором исполнили песню Наталии Гулькиной.

В перерывах между тостами, поздравлениями и подарками Наталия Гулькина представила гостям свои новые песни «Безумный мир» и «Часы», а также презентовала видео клип на песню «В гомоне города», снятого в Будапеште, где Наталия провела свое детство. «Это моя первая работа в качестве режиссера, — поделилась певица. – Я решила просто погулять по городу, потому что очень хотелось вспомнить те годы, которые я провела в нем, ведь мне было всего 2 года, когда мы переехали. И до 6 лет я там прожила. И так захотелось вспомнить те годы и вернуться в них вновь. Поэтому мы решили снять, как я просто гуляю по Будапешту. Потом встретили на улицах одного молодого мужчину. Он подошел, чтобы сфотографироваться со мной, а я уговорила его сняться со мной в клипе! Так и получилось все, а потом мы всю ночь катались с ним на теплоходике!»gulkina

Одним из сюрпризов вечера стала премьера песни «Часы» (автором которой является сама Наталия) и новый образ Наталии Гулькиной. Наталия впервые появилась на сцене образе рок-дивы в костюме из кожи, металла и клепок, созданный дизайнером Андреем Пономаревым. Автором песни является сама Наталия. Чем в очередной раз доказала присутствующим, что находится в отличной физической форме, после того как недавно похудела на 17 килограмм. В таком новом образе Наташа представила свою новую песню «Часы», дополнив картину потрясающим номером в постановке хореографа Ильи Артемова.

А после откровенных подробностей о жизни и юности вечно молодой Наталии Гулькиной, певица ошеломила всех своим феерическим танцем с Александром Носиком. Ради этого танца Наталия заставила талантливого актера нарядиться в бразильский женский костюм с перьями, нашла туфли на каблуках 43 размера и исполнила самбу вместе с Александром . Этими зажигательными танцами Наталия Гулькина и Александр Носик вдохновили всех гостей вечера на дальнейшие выступления и танцы.

Затмить яркий костюм Александра из перьев, каблуков и юбок, смог только огромный 3 ярусный торт с ангелами от кондитерской «Колесо жизни», который стал кульминацией вечера и был радостно и с восторгом съеден и сфотографирован всеми гостями вечера, не смотря на диеты и пост.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.