Наталия Гулькина укрепляет российско-китайские отношения

от автора

в

Роман популярной певицы Наталии Гулькиной и многогранной страны Китая сложился уже давно.

Наталия Гулькина первая поп-певица, собиравшая со своим коллективом «Звезды» еще в начале 90-х, многотысячные стадионы и дворцы спорта в крупнейших городах Китая.gulkina1

В те же годы певица написала свой легендарный хит «Это Китай», после первого посещения этой замечательной страны и оставшись под большим впечатлением.

С тех пор уже много лет под песню «Это Китай» зажигательно танцуют все концертные площадки необъятной России и не менее огромной Китайской республики.

Китайская публика полюбила Наталию за ее необычайно чистый и звонкий голос. Такие голоса особенно почитаются в музыке этой страны, а в сочетании со светлым русским обликом и голубыми глазами, сделали из Наталии объект национального обожания и почетного гостя любой из площадок в этой великой стране.

Недавно Наталия стала делегатом между нашими дружественными странами в вопросах распространения культуры, а также в вопросах развития российско-китайского туризма.

По этим причинам Наталия прибыла на ежегодный фестиваль российско-китайского туризма в город Суйфэньхе, где провела несколько дней с концертами и общественно-культурной миссией.gulkina

Жители города приветствовали Наташу бурными аплодисментами и долго не отпускали ее, после того как она исполнив несколько строк своей песни на китайском языке, произвела фурор среди местного населения.

Кроме запланированных официальных мероприятий и концертов, Наталия посетила открытие первого спортивного центра «Самбо-70» в Китае, и конечно посвятила один из дней погружению в национальный колорит восточной страны, побывав в старейшем буддийском храме, которому несколько сот лет.

На этом приключения Наталии не закончились: на российско-китайской границе Наталия и ее команду задержали на границе, но не за нарушение паспортного режима, а только ради раздачи автографов и фотосессий. Наталия, конечно, сделала памятное фото с каждым сотрудником таможни как для личных архивов, так и для фотографий в социальные сети.

А осенью 2014 года уже запланирован масштабный тур Наталии Гулькиной по городам Китая в поддержку развития торгово-промышленных и туристических отношений между нашими странами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.