Наталия Гулькина в день рождения накормила пирогами целую «Россию»

от автора

в

Наталия Гулькина, легенда дискотек и золотой голос музыки disco в нашей стране, на днях с привычным ей размахом и щедростью души отпраздновала свой юбилей с друзьями и коллегами по сцене на съемках программы «Живой звук» на телеканале «Россия». Программа, в которой Наталия Гулькина принимает участие, уже второй сезон подряд собирает у телеэкранов поклонников караоке и живого исполнения по всей стране.gulkina

В честь своего дня рождения, Наталия – отличный кулинар и мастерица на все руки, испекла большой именинный пирог, весом 5 кг, который едва можно было удержать на руках, украсив его надписью «Живой звук» и накормила им друзей и коллег — всех участников популярного караоке-шоу, а также всю съемочную группу. Без пирогов не остались ни артисты, ни редакторы, ни операторы с осветителями.

Наталия весело и от всей души, с песнями и прибаутками угощала каждого, кто был в этот радостный день на съемочной площадке. За второй порцией фирменного пирога от Наталии Гулькиной выстраивались в очередь, и никто не остался без добавки.

В этот вечер Наталия Гулькина радовала весь огромный коллектив программы «Живой звук» не только своим зажигательным настроением и песнями с своем исполнении, но и настоящей домашней кухней, которую оценили коллеги по цеху и друзья Наталии, забыв о жестких диетах и режимах питания: Александра Савельева, Ая – солистка группы «Город 312», Дмитрий Колдун, Ирина Климова, Денис Клявер и Людмила Соколова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.