Наталья Гулькина раскроет тайны группы «Мираж» в программе «Секрет на миллион» на НТВ

наталия гулькина

В эту субботу гостьей провокационного шоу «Секрет на миллион» станет эстрадная певица Наталья Гулькина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой артистка вспомнит, с чего начался её путь в мир шоу-бизнеса, а также признается, о чём хранила молчание долгие 30 лет.

 

С самого детства будущая солистка культовой поп-группы «Мираж» проявляла интерес к музыке: уже в школе она освоила игру на гитаре, начала сочинять песни, участвовать и побеждать в творческих конкурсах. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Гулькина расскажет, кто с самого начала верил в её талант и способности, почему она отказывалась от выгодных предложений продюсеров, и кто в итоге помог ей выйти на профессиональную сцену?

 

В эту субботу певица раскроет все тайны группы «Мираж» и расскажет телезрителям, какие секреты вокалисток и продюсеров популярного коллектива остались за кулисами. Кто из коллег оставил артистку без копейки в кармане? Как пробились в «Мираж» танцовщица, костюмерша и выпускница техникума, и кто из них действительно пел, а кто просто открывал рот под фонограмму? Подробности – в новом выпуске программы.

 

Впервые Наталья Гулькина расскажет о мужчинах, которые изменили её жизнь. Почему она сбежала от первого мужа, и как поняла, что её второй супруг – альфонс и мошенник? Зачем делила третьего мужа с любовницей, и почему считает свой четвёртый брак ошибкой? О карьере, дорогих подарках, маленьких гонорарах, самой большой любви и самой горькой обиде певица Наталья Гулькина расскажет в эту субботу в 21:00 на НТВ.

 

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Натальи Гулькиной в субботу, 28 марта, в 21:00 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.