Наталья Подольская расскажет о пополнении в семье в программе «Секрет на миллион» на НТВ

наталья подольская

В эту субботу гостьей провокационного шоу «Секрет на миллион» станет певица Наталья Подольская. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она поделится самыми личными историями, раскроет тайны своей знаменитой семьи, а также получит из рук телеведущей конверт с секретом на миллион.

 

С самого детства будущая участница «Фабрики звёзд» и представительница России на 50-м международном конкурсе «Евровидение» мечтала о сцене. Сегодня она – успешная певица, чьи композиции не раз занимали верхние строчки хит-парадов, и жена эстрадного исполнителя и композитора Владимира Преснякова. В новом выпуске программы Подольская расскажет, почему не представила звёздного мужа отцу, раскроет семейную тайну, которую скрывала 15 лет, а также ответит на волнующий всех поклонников вопрос – действительно ли в их семье грядёт пополнение?

 

Наталья Подольская впервые откровенно признается, как соблазнила бывшего зятя самой Примадонны и женила его на себе. Как Подольская терпит непростой характер Преснякова, почему прощает ему слабости и как борется с его пагубными привычками?

 

В эту субботу телезрители узнают, чем Подольская не угодила Алле Пугачёвой, довольны ли невесткой свёкр и свекровь, и какую страшную тайну скрывает певица за воротами своего особняка.

 

О деньгах и карьере, коллегах и соперницах, любви и ревности Наталья Подольская расскажет в эту субботу на НТВ.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.