«Навсегда твоя»: SOYANA представила новый трек и клип

soyana

29 ноября амбициозный резидент лейбла «Первое музыкальное» SOYANA выпустила новый клип к синглу «Навсегда твоя».

 

 

«Навсегда твоя» — взрывной и вкусный, дерзкий бестселлер, рождённый Романом Бестселлером. Трек посвящается всем тем, кто сдался, упал и не находит в себе сил подняться и идти дальше. Это призыв к действию для тех, кто потерял свой путь.

 

 

«Каждый этап в моей жизни наполнен трудностями и сомнениями, но я всегда знаю, что несмотря ни на что, я должна бороться за свое счастье, за счастье близких мне людей. Я не могу просто сдаться.

 

 

У каждого из нас непростой жизненный путь: много преград и сложностей, но я точно знаю, что все мы способны найти в себе силы и достичь высот! Просто кому-то не хватает уверенности, мотивации или руки друга. Поэтому я хочу протянуть свою руку, дать заряд уверенности и поделиться силой с моим слушателем, которому, возможно, сейчас так же тяжело, как когда-то было мне», — делится SOYANA.

 

 

Режиссером клипа «Навсегда твоя» выступила креативная Елена Винярская. За драйв и хореографию отвечал неизменно крутой Руслан Махов. Партнерами SOYANA по кадру выступили Даниель Салем, Инна Соболева и София Павленко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.