Ночные Снайперы представляют новый клип «Разбуди меня»

от автора

в

Почему так?

Португалия — потому что это невероятные пейзажи, и в истории одного дня могут оказаться самые разные декорации. Выбранные места дышат совершенно особой атмосферой. Рассекая эти просторы, человек может почувствовать всю палитру чувств и эмоций, вернуться в лучшие моменты, очиститься и возвыситься над собой «вчерашним», а музыка будет его компасом.

В клипе нет классического сюжета. «Разбуди меня» клип–настроение, клип-ощущение, эмоция в чистом виде, которая поселяет в нас чувство любви.

Любви свободной, крылатой и неудержимой.

Нателла Крапивина — Режиссер, продюсер:

«Когда я впервые услышала песню «Разбуди меня», возникло ощущение, что меня окатило огромной волной. Я почувствовала запах моря, леса, дождя и поняла, что расскажу эту историю как стихию, как атмосферное явление.

Потому что любовь — это всегда стихия. Она может очистить и возвысить, а может не оставить живого места.

Любовь — это кислород. И в нашем видео очень много воздуха.»

Диана Арбенина — Автор, фронтвумен:

«Это кино. Это не видеоклип, в его чистом виде. Слишком много в нем атмосферы, цвета и почерка автора. Помните фильм Вонга Кар Вая «Мои черничные ночи»?

Это тоже роуд-муви, но в нашем кино за рулем человек, который уже знает и что такое любовь и что такое потери. Который встречает свое прошлое и влюбляется в него заново. Который абсолютно свободен и счастлив…»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.