Певица Дэя выпустила экстравагантный сингл Made In China

дэя

Молодая певица Дэя представила публике свою новую яркую, оригинальную работу – сингл Made In China. В ней необычно всё: от аранжировки до текста и исполнения.

Made In China – ироничный рассказ о тщетном поиске «сказочного принца», единственного и неповторимого, романтического героя-избранника из розовой мечты. Только выбирать приходится из реальной жизни, а жизнь – это лотерея. И кандидаты в «принцы» сменяют друг друга, оказываясь, в итоге – комичной подделкой. Но, как всегда, надежда умирает последней.

«Может сложиться впечатление, что композиция Made In China написана девушкой, — говорит Дэя. — На самом деле, её создатель – мужчина — модный талантливый автор и прекрасный аранжировщик Анатолий Алексеев, создавший хиты для Филиппа Киркорова, Лолиты, Сергея Лазарева, Елены Темниковой и многих других артистов. Мы начали сотрудничать недавно, и эту встречу я считаю невероятной удачей! Анатолий тонко чувствует артиста, его потенциал, с ним можно смело экспериментировать! Мне, в свою очередь, было интересно попробовать спеть что-то совершенно новое, в несвойственной для себя манере! Говоря о самой песне – мне было важно передать не только горькую иронию легкомысленных иллюзий… У любой девушки самая желанная встреча в жизни обязательно случится, надо отбросить уныние и относиться к неудачам с юмором. Я рада представить результат нашего совместного творчества моим дорогим слушателям. Смейтесь в лицо проблемам! Любите и будьте любимыми!».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.