NOLA представила дебютный клип на трек «Лей»

nola

17 января артистка лейбла Первого Музыкального NOLA представила дебютный клип на трек «Лей».

 

«Вот и настал момент, когда я могу открыть вам себя. Знакомьтесь – NOLA. Как в клипе, так и в жизни я — хамелеон) Постоянная трансформация и смена настроения: сегодня женственная и горящая девушка, завтра несколько сумасшедшая девчонка, везущая продуктовую тележку со льдом в боди и бигудях по шоссе. Конечно, это метафорично! Надеюсь, вы не подумаете, что в жизни я способна на такие же отважно-сумасшедшие поступки (смеется). В действительности, я довольно скромный человек и во время этих съемок мне пришлось преодолевать свои внутренние страхи и зажимы», — рассказывает артистка.

 

Клип «Лей» без сомнения богат на откровенные кадры, именно такой разной: откровенной, дерзкой, нежной, сумасшедшей – увидел NOLA режиссер Дмитрий Зверев и видео-продакшн Oculus group. Съемки клипа происходили в испанском городе Малага, и каждый из 10 дней съемочная группа меняла локации. Одним из самых запоминающихся съемочных дней для артистки был в горах Сьерра-Невады:
«Сцену в снегу мы снимали в горах Сьерра-Невады, там был аномальный ветер и температура минус десять, а я в красном костюме на горе, практически на краю крутилась на шатающемся стуле и лежала на нём вниз головой. К слову, через пять минут после того, как мы закончили, и меня оттуда увели, стул сдуло ветром с обрыва вниз. В общем, этот день мы окрестили моим вторым Днем Рождения. Бесстрашная NOLA правда очень старалась сделать хорошо (смеется). Уж если и делать что-то, то по максимуму, отдавая всю себя. Я иначе не умею и даже не начинаю!»

 

А ты уже познакомился с NOLA? Если нет, то смотри ее дебютный клип:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.