Охудеть на дне рождения!

от автора

в

007

006Звездный состав сериала «Деффчонки» — Анастасия Денисова, Родион Юрин и Таисия Вилкова — ушли охудевшие с празднования Дня Рождения диетолога Милы Гриценко.

Охудели не потому, что угощения были слишком скромные, а дело в том, что стол накрыт был абсолютно по диетической системе питания Милы Гриценко.

Специальный интерактив за баром от диетолога, где она готовила жиросжигающие коктейли и фруктовые смузи, не оставил в покое лишние килограммы гостей!

А личный презент в виде диетических кейков от именинницы поразил не только гостей вечера, но и всех пришедших в этот день в cafe&bar «Панаехали»!

Родион Юрин, пришедший на празднование в образе Джонни Деппа, нечаянно проговорился, что его семья готовится к пополнению.

А Анастасия Денисова завершила вечер музыкальными номерами. Актриса из сериала «ДеФФчонки» оказалась потрясающей певицей с широченным вокальным диапазоном. К восторгу и удивлению всех собравшихся она исполнила произведения от джазовой классики — Элла Фицджеральд — до современных синглов соул-див — Ферги и Адель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.