Олег Сидоров отпраздновал день рождения специальным концертом

от автора

в

По такому особенному поводу певец, мультиинструменталист, автор песен, участник шоу «Голос» Олег Сидоров подготовил особую программу из мировых хитов, собственных песен и ярких дуэтов.

Выступление 22 июня в EmporioCafé Олег начал… с джаза! Олег Сидоров – за клавишами импровизирует на популярные мелодии. Известно, что Олег – универсал, который отлично чувствует себя в любом стиле. Отменный певец с характерным голосом и обладатель выраженного мелодического дара, он также известен оригинальной интерпретацией мировых хитов.

Олег исполнил свои известные песни – «За руку», Devotion, Magic и другие. А также – новую «Прощай», в которой заодно продемонстрировал мастерство игры на саксофоне!

В этот вечер сцену с Олегом вышли его друзья и коллеги: Михаил Озеров, Андрей Лефлер, Дина Джо, Михаил Житов и другие артисты, близкие Олегу по духу. Каждый раз получался яркий оригинальный номер. Так, с перкуссионистом Рэем Фрометой Олег импровизировал на бразильские темы; а в Quizás, quizás, quizás добавился чувственный летящий голос Даяны Брют.

Для дуэта с Михаилом Житовым (участником последнего «Голоса») выбрали драматичную балладу Олега, один из его главных хитов «Следы на песке». Олег, в свою очередь, включил в концерт песню Андрея Лефлера («Голос») «Дыхание дня», и пригласил автора на сцену – спеть вместе!

Программа вечера вообще всё время приятно удивляла разнообразием репертуара и неожиданными поворотами. Крайне эмоционально именинник с Олегом Кондраковым спели пауэр-балладу Recovery Джеймса Артура. Модный шлягер музыканты исполнили так, как будто это их собственный материал – от души. Впрочем, Олег Сидоров тем и известен, что любую песню может прочувствовать и исполнить, как свою. Особенно проникновенно, очень лично, Олег спел «Не отрекаются, любя» – хотя его версия сознательно далека от оригинала.

Вместе с Михаилом Озеровым, артистом театра «Градский Холл», финалистом четвёртого сезона «Голоса», поразили публику исполнением на двоих мегахита 90-х All for Love, который в оригинале его исполняло звездное трио Стинг, Брайан Адамс и Род Стюарт.

Столь разнообразный и эмоциональный концерт сложно на высокой ноте завершить, но – получилось. Финальный номер – Halleluja Леонарда Коэна дуэтом с Дарьей Антонюк. По завершении Олег даже не сразу отпустил Дашу со сцены – «Надо что-то ещё!» И, не репетируя, музыканты спели хит Селин Дион All By Myself.

Фоторепортаж Евгения Савченко смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.