От джаза к R&B — POLI представила дебютный клип

poli

 

Дивная джазовая птичка Полина Зизак помахала ручкой городу-герою Москве и переехала в город-герой Лос-Анджелес. Заодно помахала ручкой российскому джазу и стала начинающей американской певицей POLI, специализирующейся на современном R&B.

 

Сингл On The Line стал, по сути, её первой заявкой в Америке. Аудио-версия вышла 24 января 2020, а видеоклип последовал через полгода. Редакции musecube клип понравился, всё на уровне.

 

А теперь предоставляем слово POLI:

 

Я невероятно счастлива наконец-то презентовать видео на песню Оn The Line! Этот клип – первый в моей жизни, и я сама являюсь его продюсером. Я очень горжусь работой нашей команды, мы так долго ждали этого момента! Этo видео o внутренней борьбе, сложностях в отношениях и важности женской дружбы. Идея появилась в прошлом году, я поделилась ею со своей творческой подругой Таней Незвицки и видеооператором Олегом Заяновым здесь, в Лос-Анджелесе, и с моим другом из Москвы, режиссёром Алексеем Кудриным, который консультировал нас всю дорогу онлайн и потом уже делал монтаж, эффекты и цветокоррекцию. Мы долго вынашивали эту идею все вместе, я писала сценарий, параллельно искала людей и места, бегала по многочисленным студиям и магазинам… Конечно, я очень переживала, потому что не имела абсолютно никакого опыта и знаний о том, как работает видео продашкн, и как это вообще устроено здесь, в Лос-Анджелесе. Снимали мы клип небольшой интернациональной командой, всё сами, без какой-либо поддержки. Команда у меня образовалась просто волшебная! Все ребята безумно талантливые, а также мои хорошие друзья, поэтому нам было очень комфортно работать вместе. Затем пришло время делать монтаж, и из-за того, что я до мозга костей перфекционист, на него ушли месяцы… Но в итоге, на мой взгляд, получилась очень качественная и достойная работа. Я многому научилась за это время и хочется снимать еще! Это только начало…

 

Спасибо musecube за поддержку!

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.