Паша Руденко выпустил клип на на хит «Целуй»

паша руденко

11 декабря популярный исполнитель авторских песен Паша Руденко, известный своим эффектным выступлением на телешоу «Песни», выпустил клип на чувственную композицию «Целуй».

 

 

По словам музыканта, на съемки видео было отведено всего лишь 4 часа. Также в работе над проектом было задействовано 25 танцоров из разных уголков страны.

 

 

— Это был сумасшедший съемочный процесс. У нас было огромное количество танцоров со всей России: Питер, Ижевск, Казань, Москва. Так случилось, что все ребята оказались в этот день в Москве. Мы совместно придумывали и ставили хореографию прямо на съемочной площадке. Это было быстро, это было круто, это было мощно!

 

 

Молодой исполнитель считает, что вложил в свою композицию огромное количество страсти и характера, эмоций и искренности. Нужно жить и не откладывать важные поступки на потом.

 

 

— Для меня искусство — это не показать что-то новое, ведь мы уже все видели. Я приглашаю зрителя задуматься о тех вещах, которые нам уже известны. Вот песня «Целуй» это как раз способ задуматься о том, что жизнь очень коротка. Поэтому нельзя откладывать на потом какие-то красивые, трогательные и яркие события. В песне есть строчка: «Жизнь коротка для поцелуя в щечку». Она такая шутливая, но на самом деле в ней есть особый смысл. Если ты хочешь сказать о том, что любишь, сказать, о том, что думаешь — сделай это прямо сейчас. Однако я считаю, что лучше слов может быть только поцелуй.

 

 

Паша Руденко искренне поблагодарил всех, кто принял участие в создании новой видеоработы.

 

 

— Я хочу сказать огромное спасибо режиссеру — Андрею Бубину, хореографу этого проекта — Игорю Настобурскогому. Выразить огромную благодарность Ренате Дорофеевой за прекрасную стилизацию работы и Кристине Липинской за то, что она смога одеть всех девушек в потрясающие наряды. А также поблагодарить один из красивейших театров Москвы — «Русская песня». Ведь именно там создавался наш клип. Это очень красивое, гостеприимное, сказочное место с потрясающими людьми!

 

 

Популярный сонграйтер уверен, что композиция прекрасно гармонирует с отснятым видео — работа получилась очень яркая, искренняя и настоящая.

 

 

— Это очень искренняя песня. Она по-настоящему добрая. Эта песня создает вайб, настроение. Несмотря на то, что она вышла недавно, я исполнял ее летом. Также пел эту песню на огромном количестве свадеб, когда женихи признавались в любви. Эта композиция многим помогала выразить свои искренние чувства.

 

 

Паша Руденко — молодой, талантливый и перспективный музыкант, исполнитель авторских песен. Певец с успехом зарекомендовал себя во втором сезоне проекта «Песни на ТНТ». Оригинальная манера исполнения, сильный вокал и стильные музыкальные композиции — все это является визитной карточкой перфомера.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.