Павел Кашин сыграет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

павел кашин

В эту субботу, 13 июня, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет Павел Кашин – автор-исполнитель, поэт, музыкант и актёр.

 

«Мастер квартирников – это конечно Павлик! Количество подобных концертов, сыгранных им, не поддается описанию. Он один из первых понял, что перелёты и переезды можно минимизировать и давать шоу, не выходя из дома, и делать это весьма успешно! Как мы его уговорили прийти к нам?» – сказал Евгений Маргулис.
В дружеской и непринуждённой атмосфере Павел Кашин и Евгений Маргулис обсудят музыку, поговорят на тему записи альбомов, а также вспомнят интересные истории из жизни.

 

В начале своей музыкальной карьеры Павел играл в группе «Духи» и копил деньги на запись сольного альбома. В 1992 году он записал свою первую сольную пластинку «Гномики». На «Квартирнике» прозвучит песня «Город», вошедшая в этот альбом и ставшая визитной карточкой Кашина. Эта композиция была написана под впечатлением от украинской песни «Черемшина», которую Павлу в детстве часто напевала его мама. Также на «Квартирнике» Павел Кашин сыграет свой хит Life is beautiful.

 

Послушать хорошие песни и насладиться атмосферой «Квартирника НТВ у Маргулиса» телезрители смогут в эту субботу.

 

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 13 июня, в 00:15


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.