Первый фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» посетили более 10 000 человек

Тарханкут. Крымская волна

12 августа завершился первый фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» — уникальное событие для поклонников экстремальных видов спорта, рэпа, хип-хопа, и активного отдыха, который посетили более 10 000 человек.
 
Эти три дня экстрима, спорта и музыки на черноморском побережье стали одним из самых масштабных событий летнего сезона в Крыму! Организаторы предложили жителям и гостям полуострова новый формат отдыха — активный weekend, полноценными участниками которого могли стать все желающие. Фестиваль состоялся при поддержке Русского Музыкального Телеканала RU.TV, dance-радио DFM, а также радио ХИТ FM.

 

Каждый день был буквально наполнен событиями. Масштабная площадка фестиваля собрала все активности на одной территории — велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн и акробатика на батутах, а также вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг, гонки дронов и многое другое.

 

Лучшие экстрим-спортсмены страны не только выступили с мастер-классами, но и предложили зрителям попробовать свои силы в представленных видах спорта. Невероятные трюки гости увидели на big-air в исполнении топ 5 российского маунтинбайка Петра Андреева и Александра Никулина – члена олимпийской сборной по BMX. Грандиозное шоу на мотоциклах и снегоходах устроили отечественные звезды FMX команда «FERZ Team» в лице Владимира и Михаила Ярыгиных, Николая Иванькова, Алексея Айсина и Антона Смирнова. Мотоциклисты не только откатали программу мирового уровня, но и зажгли толпу невероятно сложным и зрелищным ночным шоу!

 

С наступлением вечера, фестиваль превращался в грандиозную вечеринку в стиле «open air». Полноценные выступления главных героев рэп и хип-хоп индустрии, dj-сеты и вечеринки. На сцене фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» выступили: 25/17, Manizha, ST, Therr Maitz, Loc Dog, Кравц, Mastank, Slim, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC и другие артисты. Многие из них впервые приехали в Крым с концертами. «Спасибо Крыму и всем, кто был с нами, за позитив! Это очень круто выступать практически на берегу моря, это был мощнейший заряд творчества для каждого из артистов! Ждите новых песен!» — обратился к зрителям один из участников фестиваля – рэпер ST.

 

В команде масштабного фестиваля музыки и спорта были задействованы и жители полуострова Крым. Новый перспективный проект не только дал работу местным жителям, но и позволил им стать частью команды лучших event-специалистов страны. Важность проведения подобных мероприятий отметил Вадим Александрович Волченко — Министр курортов и туризма Республики Крым: «Фестиваль важен как для развития Тарханкута, одного из красивейших мест в Крыму, так и для всего полуострова в целом. Одобряем и всячески поддерживаем это событие, которое сочетает в себе спорт и музыку, классный формат и для лета, и для отдыха в целом. Особо хотелось бы обратить внимание на высокий уровень организации первого фестиваля «Тарханкут. Крымская волна».

 

Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» завершен, но вернется с не менее насыщенной программой! 25 августа на «Тороповой даче» — одном из любимых мест отдыха жителей республики Крым, расположенном недалеко от Севастополя. На сцену выйдут: ST, 25/17, PLC, Моsя, Bassquaid, Tony Tonite, Mastank и многие другие.

 
Если вдруг ты пропустил одно из самых ярких событий этого лета, у тебя будет шанс принять участие и насладиться белыми песчаными пляжами и уникальной экстремально-музыкальной обстановкой уже совсем скоро! Вход свободный!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.