Первый номер. Стань участником постановки наравне с легендарными актерами

Продюсерский центр «Панорама» приступил к репетициям нового спектакля «Первый номер» по пьесе Нила Саймона «The Sunshine Boys» (Оригинальная Версия).1

Спектакль «Первый номер» — трагикомедия, о двух актёрах в почтенном возрасте, которые вместо того, чтобы начать совместную работу и снова блеснуть на подмостках, выясняют отношения и дерутся за публику. Обращение к этой пьесе – это возможность пофантазировать на тему природы актёра, одиночества художника и человеческой любви. А посвятить спектакль мы хотим выдающемуся поколению русских актёров конца ХХго века. В проекте принимают участие – н.а. РФ Василий Бочкарёв, н.а. РФ Александр Леньков, н.а. РФ Альберт Филозов, Андрей Финягин и Анна Ичетовкина. Режиссёр-постановщик – Александр Бордуков.

Премьерные спектакли состоятся 5 декабря и 27 января, на сцене в ДК им. Зуева (м. Белорусская, ул. Лесная, 18).

Для осуществления планов по постановке спектакля его создатели решили использовать мировой опыт народного финансирования, и некоторое время назад на краудфандинговой платформе Boomstarter стартовал сбор средств в поддержку спектакля. Уже сейчас проект получил большое количество откликов, но для сбора всей заявленной суммы важно привлечь внимание потенциальных спонсоров. Срок завершения сбора средств – 28 сентября 2013г. Станьте и вы сопричастны к созданию произведения искусства!

Поддержать проект.

Страница спектакля в Контакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.