Alex Galagurskiy вдохновился тусовкой и «подшофе» написал новый релиз

Alex Galagurskiy

Исполнитель Alex Galagurskiy, ставший известным благодаря вирусной композиции «У тебя есть Рейндж ровер?» из Тиктока, выпустил новый трек «Барная».

Релиз «Барная» — это смешанный русский поп и хип-хоп. Уже с самого начала трек начинает цеплять слушателя за счёт подачи, характерной русскому стилю. Динамичные куплеты, меняющийся ритм читки и простой текст – все это дает ту самую формулу хита.

Очевидно, что сингл был написан под впечатлением после разносной вечеринки в баре. У автора остались невероятно яркие эмоции, которые он отразил в своей песне, дабы их увековечить. Ведь тусовки – то самое беззаботное время, когда человек может по-настоящему расслабиться и насладиться моментом.

«»Несите карту барную!» — те самые слова в баре после трудной недели. И эта ситуация, знакомая почти каждому, цепляет и как бы отождествляет слушателя с автором трека в момент прослушивания. Все в этой песне говорит о том, что действительно «вечер будет славным»» – говорит Алекс про свой новый релиз.

Интересно отметить идеально вписавшиеся в трек слова «вкусно – и точка», являющиеся помимо части сюжета еще и отсылкой ко всеми любимому ресторану быстрого питания. Что также привлекает внимание слушателя и вызывает определенные эмоции.

Автором трека является Евгений Хомин, а музыку написал Савелий Дайбов.

Трек «Барная» можно с уверенностью назвать танцевальным, так как бит разнообразный и под него «интересно» двигаться. Даже в самом клипе присутствует танец в стиле twerk.

А стильный, современный и атмосферный трек «Барная» уже ждет вас на всех площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.