POLI (Полина Зизак) с вами On The Line

poli

Певица POLI (настоящее имя Полина Зизак) закончила с красным дипломом Российскую Академию музыки имени Гнесиных. Продолжила обучение в Berklee College of Music Valencia. Ненадолго вернулась в Москву и вышла замуж за хорошего парня Макса Судниковича. Собрала чемоданы и вместе с мужем уехала в Лос-Анджелес (США, Калифорния). И представила на днях новый сингл On The Line, который сделан по всем классическим канонам Pop и современного R&B, но не оставляет ощущения вторичности.

 

Вот те несколько вопросов, которые я задала POLI. И её ответ.

 

Как твоя жизнь в LA? Удаётся там жить с музыки? В каком месте регулярно выступаешь? Кто тебя там продюсирует? С кем подружилась лично и музыкально?

 

Мне нравится жить в LA. Очень вдохновляет атмосфера, шикарный климат и то, что ты никогда не знаешь, кого можешь встретить на улице или в кафе. Это может быть большая звезда или известный продюсер/режиссер.

 

Пока ещё осваиваемся, в данный момент нет постоянного места, где я выступаю, в основном это пока сборные концерты или частные мероприятия. Также я начала преподавать вокал. Сейчас вышла новая музыка On The Line, и мы планируем выпуск клипа в марте, весной обязательно будем делать сольный концерт. Я всё так же дружу и работаю с AJ Ramirez (AJAE), c которым мы познакомились в Berklee College of Music Valencia. Мы вместе пишем песни, и он сейчас является моим музыкальным продюсером. А менеджера у меня нет, мы пока мы с мужем всё делаем своими силами.

 

Есть ещё несколько друзей из колледжа, которые также переехали в LA, у нас с ними образовалась очень дружная команда, они меня очень поддерживают и помогают во многом.

 

Мы хотели сделать песню доступной, при это не изменяя себе, своему видению и вкусам. В ней сливаются несколько жанров, наверное, поэтому получилось достаточно необычно. И мы правда вложили в нее всю душу. Она ждала своего выпуска больше года!

 

Мелодию мы писали с AJAE и Josh Jacobson (пианист, певец и композитор, достаточно известный в американских музыкальных кругах), а текст вместе с Satarra Troutman (еще одна выпускница Berklee, живущая в LA). Все эти ребята потрясающие музыканты, и я очень рада, что могу их назвать своими друзьями.

 

Послушать и скачать On The Line можно по ссылке

 

Дарья Белецкая, специально для musecube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.