Polinа показала американцам, как жить в «В шоколаде»

polina

В Лос-Анджелесе прошли съемки клипа певицы и автора Polina на песню «В Шоколаде», её первую сольную русскоязычную композицию после нашумевшего дуэта с Димой Биланом. Русско-американская исполнительница решила продолжить шокировать публику, и после вирусного видео «Пьяная любовь», набравшего более 15 миллионов просмотров, девушка покажет не менее откровенно другую сторону жизни, в том числе и своей.

 

Съемки видео на трек «В шоколаде» проходили в самом центре Даунтауна: в Иммерсивном парке «Wisdome LA» и в студии, которая повидала в своих стенах многих мировых знаменитостей. Видео для Polina создавалось буквально на одном дыхании, все поддержали идею и уже буквально через три дня на легендарной видеостудии американские актеры танцевали под русскоязычную песню. А всю эту сладкую жизнь снимал в старых добрых традициях VHS режиссер Влад Акушевич, который живёт и работает в Лос-Анджелесе.

 

В клипе все герои показывают протест против «отношений». Герои являются представителями разных слоев общества и каждый из них переживал «heartbreak», именно очередной «heartbreak» и вдохновил певицу на написание этой песни.
«В какой-то момент я устала от любви, устала от отношений, и после их разрыва я просто хотела иметь fun. Мужчины почему-то считают, что девушка всегда хочет серьезных обязательств, но это не всегда так. «Мне не нужна любовь, только твоё body, у меня и так всё в шоколаде». Вот лично у меня и так всё в шоколаде, я езжу по всему миру, сама себе хозяйка… И это ощущение сподвигло меня написать эту песню», — утверждает певица и автор песни небезосновательно.

 

На съёмках Polina лично объясняла актерам, что значит жить в шоколаде, — на словах и делом, а 10 литров шоколада, капкейки и мороженое помогали этому процессу. Также девушка учила их русским словам, так что к концу съемочного дня все сотрудники и американские актеры уже вовсю напевали строки ее новой русской песни, словно это их родной язык.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.