Полную версию клипа группы Инь-Ян не покажут по ТВ

от автора

в

inyanГотовящийся к выходу новый клип группы «Инь-Ян» может стать запрещенным к показу на музыкальных телеканалах. По крайней мере, полную версию видео зрители увидят вряд ли.

Клип «Суббота» (эту песню написал солист группы Артем Иванов) группа «Инь-Ян» сняла совместно с молодым казахстанским коллективом YES17. История о том, как проводят время девушки, уставшие от сложных отношений и постоянных ссор со своими молодыми людьми, доставила режиссеру Андрею Кириллову немало хлопот. Но не столько во время съемок клипа, сколько во время его монтажа, когда стало понятно, что ряд сцен придется вырезать.

Цензуре подверглись слишком откровенные сцены между девушками, в которых они уж слишком правдоподобно продемонстрировали возникшую между ними симпатию. При этом кадры, которые вошли в финальную версию, достаточно провокационные. По словам участников группы «Инь-Ян», «они выражают идею самовыражения и свободы». Однако как отреагирует на подобное самовыражение руководство музыкальных телеканалов, пока не совсем ясно.

Совсем скоро сама премьера клипа «Суббота» группы Инь-Ян!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.