Полуфиналисты EMF 2 рвутся в бой

от автора

в

emf2

В минувший четверг состоялся последний отборочный тур Второго Международного Независимого фестиваля мультиформатной музыки Emporio Music Fest. Всего их было 10, и соответственно должно было быть 10 полуфиналистов. Но уровень выступающих музыкантов был настолько высок, что жюри не отдавало предпочтение кому-то одному. В результате горячих споров и сложного выбора судей в полуфинале EMF 2 выступят 17 участников.

1. Лиза Пурис

Занималась в студии «Непоседы» около года. Затем ее приняли в театр студию «Домисолька». В 8 лет в 2012 году Лиза стала первой победительницей из России в истории конкурса Детская Новая Волна.

Является резидентом проекта Jazz Parking. Участвовала в национальном отборе на «Евровидение», где заняла второе место. Лиза — финалистка телепроекта «Голос. Дети»

2. Марийка Юшкина

Родилась в городе Рязань.

Петь начала в 5 лет. Закончила музыкальную школу.

Участие в проекте «Голос.Дети» еще больше укрепило её желание связать свою жизнь с музыкой.

Старается не останавливаться на достигнутом, т.к. считает, что всегда есть к чему стремиться.

3. Верико Тухашвили

Участвовала во многих конкурсах, последний из них — «Music Parking», в котором стала финалисткой. Является резидентом проекта Jazz Parking.

Увлекается грузинскими танцами, но самое важное и главное увлечение — это вокал.

Мечта Верико — стать хорошей певицей и радовать всех хорошей музыкой, добиться больших успехов в своей карьере и выступать на большой сцене.

4. Инди-рокеры INWIRES

Музыка Inwires вместила в себя множество стилей:indie, electro-funk, neosoul, hip-hop, futurebeats не останавливаясь ни на одном конкретно, определив, тем самым, свой творческий полёт свободным!

В начале апреля Inwires сняли live видео на песню All Again, которое скоро появится в сети.

5. Загадочная LILIT

LILIT — лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов.

Приняла участие в проектах: ГОЛОС-2(четверть финал), Минута Славы(финал), Фактор А, Народный Артист. Победительница «Energy Vision» на радио Energy.

Совсем недавно LILIT записала песню «Моя Мечта» Так же пишет сольный альбом.

В настоящее время певица выступает со своим составом LILIT BAND и ведет активную концертную деятельность. С 2013 года является резидентом проекта Jazz Parking

6. 17-летний эстрадно-джазовый певец Дмитрий Нарсия

Закончил музыкальную школу на красный диплом. Лауреат международных конкурсов, обладатель золотой медали на Дельфийских играх, участник детского Евровидения 2010!

7. Семен Величко

Его любовь к музыке проявилась с самого детства. Учась в средней школе, Семён постоянно участвовал в художественной самодеятельности, а дома, что бы ни делал, всегда что-нибудь напевал и увлеченно занимался живописью — фантазировал на тему природы, писал портреты. С 2009 года Семен Величко является резидентом музыкального проекта Jazz Parking.

8. Обладательница уникального голоса, напоминающего нам образ молодой Эллы Фицджеральд — София Ацбеха-Негга

Родилась Санкт- Петербурге в семье художников – преподавателей. Петь начала с самого раннего детства.Первой большой победой можно назвать первое место на 10 международном детском конкурсе «Джаз Парнас» при филармонии джазовой музыки Санкт-Петербурга под руководством Давида Голощекина. В 2015 году София выиграла гран-при фестиваля Мьюзик Паркинг

9. Гитарист и саундпродюсер из Москвы Mark Evich,

В 2015 году музыкант дал три сольных концерта в Нью-Йорке (Groove, Shrine, Silvana), сейчас работает над альбомом с группой музыкантов из Санкт-Петербурга. 1 марта 2015 года вышел новый релиз одного из известнейших MC России — Батишты, саундпродюсером которого стал Mark Evich.

10. Певец, участник шоу «Голос 3», резидент проекта Jazz Parking Самвел Варданян.

Помимо музыки у этого совсем еще молодого человека есть и другие интересы, и один из них — спорт.

В настоящее время Самвел готовит к выходу свой первый сольный альбом, который будет полностью собран из его авторских композиций, написанных в лучших традициях современной соул-музыки.

11. Невероятно харизматичный и талантливый певец Сева Ханагян

Закончил Государственную классическую академию им. Маймонида по классу вокала на эстрадно-джазовом отделении.

Пишет песни и выступает на различных площадках страны. Четвертьфиналист музыкального телепроекта «Главная Сцена» на Россия 1 .

12. Young Adults — это три девушки, исполняющие каверы на всё, что горит. Их уже окрестили самой умилительной московской кавер-группой за лёгкую и ироничную манеру, с которой они исполняют свои версии актуальных хитов под укулеле, тромбон и битбокс. На их концертах царит атмосфера домашнего праздника, в которой одинаково уместны и обнимашки, и зажигательный танцы.

13. Диана Хитарова 12 лет, родилась в Москве. С 3-х лет занимается музыкой, ее мама преподаватель по вокалу. В свои 12 лет у Дианы очень много достижений. Она обладатель 2 премии международного конкурса «Новая волна». Полуфиналист шоу «Голос дети»,

Номинант национальной премии в области детского творчества «Young Star Awards-Юная звезда России», в номинации «Лучший исполнитель года». Диана мечтает стать мировой певицей и в этом ее поддерживает ее семья. Диана очень любит свою маленькую собачку Тейси. Фанаты даже создали страничку собаки в инстаграме и назвали Тейси Хитарова. На нее сразу подписались 450 человек.

14. Арина Побожакова

Окончила колледж искусств по классу эстрадно-джазовое пение. В данный момент учится на 2-м курсе в ГКА им. Маймонида.

Лауреат и обладатель ГРА-ПРИ всероссийских и международных конкурсов, фестивалей.

15. SanGri — это музыкальный проект Григория Голубева и Александры Кругловой (Sandra). Образован в 2012 году.

Стилистическая направленность проекта представляет собой смешение современных тенденций танцевальной, электронной музыки и этнических мотивов. В произведениях группы SanGri можно услышать звучание балалайки, русского народного вокала, а также другие элементы русской народной музыки в сочетании с плотным электронным саундом, направленным прежде всего на публику, которая любит танцевать и выплеснуть энергию.

Выступления группы представляют собой перформанс с использованием игры на балалайке, гитаре, а также вокала обоих участников.

16. Певец, автор песен, музыкант из Москвы Михаил Гришунов

Миша является почитателем музыкальных Soul, R&B и хип-хоп культур, также интересуется и другими направлениями качественной музыки. С удовольствием пишет песни стремясь сочетать эстетику любимых стилей с эстетикой русского языка. Его песни непременно находят своего слушателя и ценителя. Является резидентом клубного проекта Soul Kitchen и вокалистом группы JET LAG.

17. Мария Клишина — вокалистка, автор собственных песен и преподаватель вокала из Москвы. Мария родилась в музыкальной семье и с раннего детства начала петь и заниматься музыкой. Выступая на вокальных конкурсах и участвуя в разных ансамблях Маша очень полюбила сцену, музыку и творческий образ жизни. Пробуя себя во всевозможных музыкальных жанрах и постоянно экспериментируя Маша успела выступить со своей музыкой в Лондоне, Амстердаме, Париже и многих городах России. Вот уже 7 лет Мария преподает вокал. Среди её учеников участники таких проектов, как Голос, Артист, Новая волна, а так же вокалисты известных музыкальных групп и просто очень хорошие люди. Сейчас Маша увлеченно работает в таких стилях как Jazz, soul, new soul, и рор, сочиняя и исполняя свои песни как на русском, так и на английском языках.

Сколько будет финалистов – пока загадка. Но схватка будет горячая, ведь на кону 4 призовых места: гран-при (поездка в Монтре), второе и третье место (поездка в Турцию) и специальный приз от телеканала МУЗ ТВ.

«Этот четверг будет пожалуй самым насыщенным и максимально мультиформатным – настоящий Emporio Music Fest в полном смысле этого слова! – говорит директор EMF 2 Юлия Катаева. — Самые юные и самые опытные на одной сцене, дуэты, трио и квартеты, группы и солисты, Jazz, Soul, R&B, Indie,Electro-funk, Neosoul, Hip-hop, Pop и всё это за один вечер на легендарной сцене Emporio Café! Уровень исполнителей нереально высок – все будущие звёзды – это факт!»

Мы ждем вас 18 июня в Музыкальном доме Байгали Серкебаева – в Emporio Cafe!

Сбор гостей: 20.00

Адрес Emporio Café: 1-й Тверской-Ямской пер., 18/3

Подробности на сайте: emporiomusicfest.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.