Потап и Настя feat. Бьянка «Стиль собачки»: откровенное видео в кабинете психолога

от автора

в

Клип презентован 6 октября и в ближайшее время появится в эфире музыкальных каналов Украины и СНГ.

«Стиль собачки» это иллюстрация подсознательных грез каждого мужчины, рассказать о которых решился герой Потапа. Его фантазии воплощены в клипе секс-символами шоу-бизнеса Настей и Бьянкой в неожиданных футуристических образах. Съемочным процессом занималась компания «MOZGI Production», режиссер – Леонид Колосовский, продюсер съемки – Ирина Горовая.potap

– «Стиль собачки» погружает в мистическую и интимную историю главного героя, – комментирует Потап. – Его посещают навязчивые видения, визуализированные Настей и Бьянкой. «Стиль собачки» это не просто видеосъемка с участием красивых женщин: мы раскрываем саму суть мужских фантазий! Не удивлюсь, если в гипнотическом состоянии или во сне многие мужчины часто видят томную пантеру Настю и яркую львицу Бьянку… Хотите увидеть их вместе? Приглашаю всех окунуться в атмосферный мир потаенных желаний моего героя в сверхъестественно откровенном клипе «Стиль собачки»!

– Я готовилась к съемкам одиннадцать месяцев, занимаясь с хореографом трижды в неделю, – рассказывает Настя. – Мне хотелось раскрыться в новом смелом образе, показать свою гибкость и сексуальность, и я горжусь этой работой! Признаюсь, в клипе можно увидеть не так много моментов, где я танцую. А вот на концертах дуэта «Потап и Настя» все смогут увидеть полную постановку, которая загадочно осталась за кадром!

– Я рада, что согласилась на предложение Потапа и Насти создать совместную песню и клип, – признается Бьянка. – Мне понравилось работать с дуэтом, я очень довольна результатом и надеюсь, его высоко оценят все зрители!

Клип «Стиль собачки» лучше один раз увидеть, чем много о нем читать, а еще лучше – пересматривать его множество раз!


Один комментарий на ««Потап и Настя feat. Бьянка «Стиль собачки»: откровенное видео в кабинете психолога»»

  1. Аватар пользователя
    Аноним

    Прикольный клин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.