Премьера на НТВ! Мировые звёзды и легенды фигурного катания в юбилейном вечере Игоря Крутого

игорь крутой

 

14 мая телеканал НТВ покажет телевизионную версию юбилейного вечера народного артиста России, композитора Игоря Крутого. У зрителей появится уникальная возможность насладиться творческими тандемами мировых звёзд и спортсменов, получивших всеобщее признание.

 

В 2019 году маэстро российской эстрады отметил 65 лет. В честь юбилея он устроил грандиозное шоу в столичной «ВТБ-Арене», где собрались мировые звёзды музыки и олимпийские чемпионы по фигурному катанию. Зрители впервые увидят телевизионную версию юбилейного концерта именитого артиста: перед друзьями и поклонниками творчества Игоря Крутого выступят артисты российской и зарубежной эстрады, чьи голоса покорили миллионы слушателей по всему миру. Поздравить маэстро с юбилеем придут Лара Фабиан, Андреа Бочелли, Димаш Кудайберген, Brio Sonores, Аида Гарифуллина, Юрий Башмет, Вадим Эйленкриг и другие.

 

На лёд арены выйдут фигуристы с мировым именем: номера, которые поставил знаменитый фигурист, серебряный призёр Олимпийский игр в Солт-Лейк-Сити Илья Абербух, исполнят несравненные Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов и Мария Петрова, Аделина Сотникова и другие звёзды фигурного катания.

 

Насладиться юбилейным вечером Игоря Крутого, в котором слились воедино музыка и фигурное катание, можно уже в этот четверг, 14 мая, в 23.00 на НТВ!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.