«Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева» получил премию «Продюсерский цетр года» телеканала RU.TV

от автора

в

31 мая на сцене «Крокус Сити Холла» прошло одно из самых громких событий весны – IV Русская музыкальная премия телеканала RU.TV. Получать заветные «самовары» собрались самые яркие звезды российского шоу-бизнеса: Кристина Орбакайте, Николай Басков и Натали, Валерия, Лолита, Валерий Меладзе, Дима Билан, A’Studio, Вера Брежнева и другие. RU.TV

Премию «Артист года» под бурные аплодисменты зрительного зала получил Стас Михайлов, песня «Радость моя» (OST «Любовь в большом городе 3») Филиппа Киркорова стала «Саундтреком года», а Григорий Лепс и Ани Лорак заслуженно стали лучшим дуэтом за радиохит «Зеркала». Помимо ожидаемых побед и шикарных выступлений, были и неожиданные, но не менее приятные номинации. Так, специальный приз телеканала RU.TV «За популяризацию русской культуры за рубежом» получила группа SEREBRO, а блестящим «самоваром» с надписью «Продюсерский центр года» был отмечен «Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева»: талант автора вдохновил многих выдающихся режиссеров на создание видеоработ, украсивших эфир RU.TV. «Только за прошедший год в эфире нашего телеканала появилось около десятка клипов на стихи поэта Михаила Гуцериева. Это не только интересные, разноплановые истории, снятые профессиональными клипмейкерами и режиссерами – но и отличные песни: результат кропотливой работы поэта, композиторов и артистов, продюсеров и аранжировщиков. Мы, как музыкальный канал, не могли это не отметить. От души поздравляем Михаила Сафарбековича и команду с плодотворным и успешным годом!» — прокомментировал событие главный редактор канала RU.TV Михаил Богомолов.

В общем, в «Крокус Сити Холле» в очередной раз состоялся настоящий музыкальный праздник, как для зрителей, так и для самих артистов. А те, кто пропустил это яркое мероприятие, совсем скоро смогут посмотреть повтор эфира на телеканале RU.TV.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.