Проект «Тотемы рока» раскроет образы и расскажет об актуальных проблемах

от автора

в

Проект «Тотемы рока» от продюсерского центра Niagara Project совместно с порталом MuseCube.org проводит уникальные фотосессии рок-артистов с животными из питомников и приютов, чтобы передать внутренний образ музыкантов, раскрыв все грани их творчества и обратить внимание на актуальные проблемы, касающихся беззащитных животных.

Еще в древние времена наши предки заметили мистическую связь человека с миром дикой природы. От животных кто-то перенял внешние сходства, а кто-то повадки и характер, поэтому очень часто тот или иной зверь становился тотемом, который оберегал от несчастий, придавал силу и указывал верный жизненный путь.

Творческий путь артистов, как и судьбы их «талисманов», участвующих в проекте – уникален и очень сложен, ведь все они приложили немало усилий, чтобы выжить в суровых реалиях современного мира, не потерять себя и донести свои идеи слушателям. Партнерами проекта стали питомники для животных и люди, которые спасли своих любимцев от болезней, жестокого обращения и голодной смерти.

Индивидуально подобранные образы и личные откровения помогут раскрыть наших героев с самой неожиданной и непредсказуемой стороны. Все это поможет по-новому взглянуть на рок-музыку и тех, кто ее создает.

По любым вопросам, связанным с проектом Тотемы Рока:
totemsofrock@yandex.ru
+79031167319
Instagram проекта: totemsofrock


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.