Программа «Квартирник у Маргулиса» отмечает юбилей – 5 лет

квартирник у маргулиса

В эту субботу, 14 ноября, музыкальная проект «Квартирник у Маргулиса» празднует юбилей: 5 лет. Последние три года программа выходит в эфире телеканала НТВ.

 

«Квартирник у Маргулиса» – это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к известному певцу, гитаристу, бас-гитаристу и автору песен Евгению Маргулису приходят музыканты и камерно исполняют свои старые хиты и новые композиции. За всё время существования программы вышло уже более 160 выпусков, а на уютной сцене «Квартирника» побывало более 500 талантливых музыкантов. Максимальная доля программы за последние 3 года составила 9,8% в аудитории 18+, Россия 100+.

 

В гостях к Евгению Маргулису приходили как легендарные коллективы, такие как «Би-2», «Мумий Тролль», «Сплин», «Алиса», «Кипелов», Uma2rman, так и молодые исполнители: Manizha, «Драгни», «Дайте танк (!)» и другие. Неформальное музыкальное шоу даёт зрителям возможность увидеть множество неповторимых акустических концертов и узнать известных исполнителей с неожиданной стороны. В дружеской атмосфере «Квартирника» за 5 лет было рассказано более 1000 интересных историй и забавных случаев и упомянуто более 150 музыкальных жанров, направлений и стилей.

 

«Очень здорово и приятно, что передача, которую мы делали в принципе для себя и нашего поколения, стала нравиться и молодёжи, которая практически не вылезает из интернета. Хотя с другой стороны, честных музыкальных программ сейчас толком и нет, и я надеюсь, что мы ещё доживем до очередного юбилея! Всем ура и хорошей музыки, она появляется!» – говорит Евгений Маргулис.

 

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» по субботам в 00:15 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.