Рада Рай истосковалась по родному Магадану

рада рай

Певица Рада Рай представляет премьеру новой лиричной песни «Здравствуй, мой Магадан», которую она вновь посвятила своей родине. Стоит отметить, что это не первая песня про Магадан в репертуаре артистки. Сейчас Рада активно работает в студии над полноценным альбомом, который в скором времени презентует и он полностью будет посвящён родному краю певицы. А сейчас, она делится со всеми одной из новых песен, которая также будет включена в будущий альбом.

 

 

Как призналась Рада Рай, она очень хотела снять на эту песню клип и даже уже собиралась лететь на съёмки в Магадан, но из-за введённой самоизоляции, не может попасть в родной город. Именно поэтому был создан ролик, где были задействованы снятые ранее и неиспользованные кадры из предыдущих видео и поездок певицы в город своего детства.

 

 

«Магадан — моя родина. Мой дом. Он всегда в моих мыслях. Я скучаю по нему. А сейчас особенно, когда я могу оказаться там, погулять по любимым и знаковым для меня местам. Магадан, я люблю тебя!» — делится артистка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.